Размер текста:

Цветовая схема:

Изображения:

Научные издания

Технологии производства стали и сплавов

О кафедре

Кафедра «Технологии производства стали и сплавов» была создана в 2017 году. Причиной открытия кафедры стала потребность в квалифицированных кадрах для ПАО «ТАГМЕТ». Кафедра стала учебным научно-практическим подразделением предприятия.

Деятельность базовой кафедры направлена на обеспечение высокого качества подготовки конкурентноспособных и практикоориентированных выпускников, способных к инновационной деятельности.

Базовая кафедра осуществляет проектную, научно-исследовательскую, учебно-научную, учебно-практическую и производственно-ориентированную деятельность студентов университета совместно с ведущими специалистами ПАО «ТАГМЕТ» в части подготовки высококвалифицированных кадров в области металлургии.

Билан Сергей Иванович

заведующий кафедрой