Версия для слабовидящих

Размер текста

Цветовая схема

Изображения:

Образование
Научные издания
Филиалы
Другое

Пустовит Владимир Иванович

начальник участка

начальник участка:
В 1980г окончил Криворожское авиа-техническое училище ГА по специальности эксплуатация электрооборудования самолетов.
В 1985 окончил Киевский институт инженеров ГА по той же специальности. Работал с 1980г по 2010г на различных предприятиях ГА. С 2010г по настоящее время работаю в ДГТУ на должности начальника участка службы быта.
SPIN РИНЦ:
ORCID:
ResearcherID:
Научные интересы
Опыт работы
Образование

нет

ДГТУ, начальник участка службы быта
ФГБОУ ВПО "Донской государственный технический университет", Профессиональное обучение: Пожарная безопасность в образовательном учреждении
Киевский институт инженеров гражданской авиации, Высшее образование - специалитет, магистратура: инженер-электрик, Техническая эксплуатация авиационного оборудования (инженер-электрик)
Криворожское авиационное техническое училище гражданской авиации, Среднее профессиональное образование: техник-электрик, Эксплуатация авиаприборов и электрооборудования самолетов (техник-электрик)