8 800100-19-30

ПЕРЕВОД СТУДЕНТОВ НА БЮДЖЕТНУЮ ФОРМУ ОБУЧЕНИЯ

Положение о порядке перевода обучающихся в ДГТУ с платной формы обучения на бесплатную 

Изменения к Положению о порядке перевода обучающихся в ДГТУ с платной формы обучения на бесплатную (Приказ № 16 от 07.02.2016 г.)

Изменения к Положению о порядке перевода обучающихся в ДГТУ с платной формы обучения на бесплатную (Приказ № 165 от 13.06.2017 г.)

Информация о количестве вакантных  бюджетных  мест по состоянию на 01.06.2017

 

СПИСОК обучающихся, переведенных  в 2017/18 учебном году  с платного обучения на бесплатное 



п/п

ФИО обучающегося

Направление подготовки, специальность

Наименование структурного подразделения (факультет, филиал)

Очная форма обучения

1

Кудренко Валерия Валерьевна

13.02.11 Техническая эксплуатация и обслуживание электрического и электромех. оборудования (по отраслям)

Авиационный колледж ДГТУ

2

Морозов Александр Сергеевич

15.02.08 Технология машиностроения

Авиационный колледж ДГТУ

3

Попов Александр Владимирович

15.02.08 Технология машиностроения

Авиационный колледж ДГТУ

4

Назаретов Владимир Сергеевич

23.02.05 Эксплуатация транспортного электрооборудования и автоматики (по видам транспорта, за исключением водного)

Авиационный колледж ДГТУ

5

Щеголькова Дарья Сергеевна

07.03.02 Реконструкция и реставрация архитектурного наследия

Школа архитектуры, дизайна и искусств

6

Рубежанская Арина Михайловна

07.03.02 Реконструкция и реставрация архитектурного наследия

Школа архитектуры, дизайна и искусств

7

Нуриев Владимир Эдуардович

08.03.01
Строительство

Промышленное и гражданское строительство

8

Парчиев Сулейман Ахмедович

08.03.01
Строительство

Промышленное и гражданское строительство

9

Бердик Кирилл Андреевич

08.03.01
Строительство

Промышленное и гражданское строительство

10

Патария Ираклий Зурабович

08.03.01
Строительство

Промышленное и гражданское строительство

11

Якубова Наталья Сергеевна

08.03.01
Строительство

Инженерно-строительный

12

Федорова Елизавета Алексеевна

08.03.01 Строительство

Инженерно-строительный

13

Снежко Николай Александрович

08.03.01 Строительство

Школа архитектуры, дизайна и искусств

14

Цечоев Ахмед Вахаевич

08.03.01 Строительство

Промышленное и гражданское строительство

15

Духно Николай Сергеевич

08.03.01 Строительство

Промышленное и гражданское строительство

16

Гунчин Никита Сергеевич

08.03.01 Строительство

Промышленное и гражданское строительство

17

Степанян Сурен Давидович

09.03.02 Информационные системы и технологии

Медиакоммуникации и мультимедийные технологии


п/п

ФИО обучающегося

Направление подготовки, специальность

Наименование структурного подразделения (факультет, филиал)

18

Галюк Виктор Витальевич

09.03.03 Прикладная информатика

Информатика и вычислительная техника

19

Самуйленко Олег Дмитриевич

10.03.01 Информационная безопасность

Энергетика и нефтегазопромышленность

20

Кобылко Андрей Эленович

10.03.01 Информационная безопасность

Энергетика и нефтегазопромышленность

21

Усманов Магомед Алиханович

11.03.02 Инфокоммуникационные технологии и системы связи

Транспорт, сервис и эксплуатация

22

Кузьменко Екатерина Евгеньевна

12.03.04 Биотехнические системы и технологии

Приборостроение и техническое регулирование

23

Абрамов Владислав Викторович

13.03.02 Электроэнергетика и электротехника

Энергетика и нефтегазопромышленность

24

Мухиддинов Камолхон Содикжон угли

15.03.02 Технологические машины и оборудование

Энергетика и нефтегазопромышленность

25

Ламанова Кристина Валерьевна

15.03.04 Автоматизация технологических процессов и производств

Автоматизация, мехатроника и управление

26

Никитина Алеся Олеговна

18.03.01 Химическая технология

Энергетика и нефтегазопромышленность

27

Куликова Наталья Андреевна

19.03.02 Продукты питания из растительного сырья

Агропромышленный

28

Калиниченко Анастасия Вадимовна

20.03.01 Техносферная безопасность

Энергетика и нефтегазопромышленность

29

Хозраванидзе Хасан Исломович

21.03.03 Геодезия и дистанционное зондирование

Дорожно-транспортный

30

Бармин Петр Евгеньевич

23.03.01 Технология транспортных процессов

Транспорт, сервис и эксплуатация

31

Воробьев Максим Андреевич

23.03.01 Технология транспортных процессов

Дорожно-транспортный

32

Шахназарян Владимир Варданович

23.03.01 Технология транспортных процессов

Дорожно-транспортный

33

Михальченко Владимир Александрович

24.03.04 Авиастроение

Авиастроение

34

Цыплакова Ангелина Александровна

27.03.05 Инноватика

Автоматизация, мехатроника и управление

35

Чудная Светлана Андреевна

35.03.08 Водные биоресурсы и аквакультура

Безопасность жизнедеятельности и инженерная экология

36

Данилевская Илона Геннадьевна

38.03.01 Экономика

Инновационный бизнес и менеджмент

37

Свистунова Софья Викторовна

38.03.02 Менеджмент

Инновационный бизнес и менеджмент


п/п

ФИО обучающегося

Направление подготовки, специальность

Наименование структурного подразделения (факультет, филиал)

38

Арик Наталья Александровна

38.03.02 Менеджмент

Инновационный бизнес и менеджмент

39

Денисенко Анастасия Андреевна

39.03.02 Социальная работа

Социально-гуманитарный

40

Маршания Амиран Валерьевич

39.03.02 Социальная работа

Социально-гуманитарный

41

Пиндюрин Владислав Геннадьевич

39.03.02 Социальная работа

Социально-гуманитарный

42

Волосовцева Александра Ивановна

43.03.01 Сервис

Сервис и туризм

43

Небикова Регина Дмитриевна

43.03.01 Сервис

Сервис и туризм

44

Карагодина Наталья Сергеевна

43.03.02 Туризм

Сервис и туризм

45

Махнёва Мария Григорьевна

43.03.02 Туризм

Сервис и туризм

46

Сажина Анна Сергеевна

43.03.02 Туризм

Сервис и туризм

47

Алейникова Светлана Владимировна

54.03.01 Дизайн

Машиностроительные технологии и оборудование

48

Уртенов Мурат Дахирович

12.04.04 Биотехнические системы и технологии

Отдел магистратуры УПКВК

49

Пышненко Никита Сергеевич

15.04.04 Автоматизация технологических процессов и производств

Отдел магистратуры УПКВК

50

Хабахбашев Сергей Сергеевич

23.04.01 Технология транспортных процессов

Дорожно-транспортный

51

Григорьян Аршак Анатольевич

23.04.02 Наземные транспортно-технологические комплексы

Отдел магистратуры УПКВК

52

Шамурзаев Руслан Ахмедович

08.05.01 Строительство уникальных зданий и сооружений

Промышленное и гражданское строительство

53

Лаптев Роман Юрьевич

20.05.01 Пожарная безопасность

Безопасность жизнедеятельности и инженерная экология

54

Растоворова Алина Павловна

09.03.02 Информационные системы и технологии

Институт технологий (филиал) ДГТУ в г.Волгодонске

55

Захарова Дарья Васильевна

43.03.01 Сервис

Институт технологий (филиал) ДГТУ в г.Волгодонске

56

Рудь Дмитрий Олегович

08.03.01 Строительство

ИСОиП (филиал) ДГТУ
в г. Шахты

57

Гладков Денис Николаевич

09.03.03 Прикладная информатика

ИСОиП (филиал) ДГТУ
в г. Шахты

58

Пузырева Анастасия Валерьевна

20.03.01 Техносферная безопасность

ИСОиП (филиал) ДГТУ
в г. Шахты

59

Макеева Анастасия Владимировна

23.03.01 Технология транспортных процессов

ИСОиП (филиал) ДГТУ
в г. Шахты

60

Конофьева Анастасия Витальевна

09.02.05 Прикладная информатика (по отраслям)

ПИ (филиал) ДГТУ
в г. Таганроге


п/п

ФИО обучающегося

Направление подготовки, специальность

Наименование структурного подразделения (факультет, филиал)

61

Мячин Александр Сергеевич

22.02.06 Сварочное производство

ПИ (филиал) ДГТУ
в г. Таганроге

62

Ковалев Денис Владимирович

49.02.01 Физическая культура

ПИ (филиал) ДГТУ
в г. Таганроге

63

Гираев Амир Алиевич

15.03.01 Машиностроение

ПИ (филиал) ДГТУ
в г. Таганроге

64

Гордиенко Владимир Владимирович

15.03.01 Машиностроение

ПИ (филиал) ДГТУ
в г. Таганроге

65

Плотников Максим Сергеевич

15.03.05 Конструкторско-технологическое обеспечение машиностроительных производств

ПИ (филиал) ДГТУ
в г. Таганроге

66

Павлова Виктория Сергеевна

15.03.05 Конструкторско-технологическое обеспечение машиностроительных производств

ПИ (филиал) ДГТУ
в г. Таганроге

67

Автушко Артем Александрович

15.03.05 Конструкторско-технологическое обеспечение машиностроительных производств

ПИ (филиал) ДГТУ
в г. Таганроге

68

Гостев Иван Дмитриевич

15.03.05 Конструкторско-технологическое обеспечение машиностроительных производств

ПИ (филиал) ДГТУ
в г. Таганроге

69

Лебига Кира Анатольевна

15.03.05 Конструкторско-технологическое обеспечение машиностроительных производств

ПИ (филиал) ДГТУ
в г. Таганроге

70

Шевченко Артем Вячеславович

15.03.05 Конструкторско-технологическое обеспечение машиностроительных производств

ПИ (филиал) ДГТУ
в г. Таганроге

71

Киндюк Султан Владимирович

23.03.03 Эксплуатация транспортно-технологических машин и комплексов

ПИ (филиал) ДГТУ
в г. Таганроге

72

Золотов Александр Вячеславович

23.03.03 Эксплуатация транспортно-технологических машин и комплексов

ПИ (филиал) ДГТУ
в г. Таганроге


п/п

ФИО обучающегося

Направление подготовки, специальность

Наименование структурного подразделения (факультет, филиал)

73

Пономарев Алексей Игоревич

11.03.01 Радиотехника

ТИС (филиала) ДГТУ
в г. Ставрополе

74

Сулименко Александр Сергеевич

11.03.01 Радиотехника

ТИС (филиала) ДГТУ
в г. Ставрополе

75

Сырцов Станислав Павлович

15.03.02 Технологические машины и оборудование

ТИС (филиала) ДГТУ
в г. Ставрополе

76

Диденко Татьяна Николаевна

29.03.01 Технология изделий легкой промышленности

ТИС (филиала) ДГТУ
в г. Ставрополе

77

Балахонова Наталья Геннадьевна

29.03.01 Технология изделий легкой промышленности

ТИС (филиала) ДГТУ
в г. Ставрополе

78

Ефремов Артём Николаевич

43.03.01 Сервис

ТИС (филиала) ДГТУ
в г. Ставрополе

Заочная форма обучения

79

Дроздова Анастасия Владимировна

08.03.01 Строительство

Заочный факультет

80

Гончаренко Алёна Олеговна

08.03.01 Строительство

Заочный факультет

81

Алексеев Кирилл Эдуардович

08.03.01 Строительство

Заочный факультет

82

Ершов Юрий Игоревич

08.03.01 Строительство

Заочный факультет

83

Григорьев Дмитрий Евгеньевич

38.03.02 Менеджмент

Инновационный бизнес и менеджмент

84

Фарапонова Ярослава Вадимовна

43.03.01 Сервис

Сервис и туризм

85

Мазник Оксана Ярославовна

43.03.01 Сервис

Сервис и туризм

86

Малова Анастасия Сергеевна

43.03.02 Туризм

Сервис и туризм

87

Григорьев Илья Анатольевич

43.03.02 Туризм

Сервис и туризм

88

Чечина Антонина Константиновна

43.03.03 Гостиничное дело

Сервис и туризм

89

Нагорная Татьяна Евгеньевна

43.03.03 Гостиничное дело

Сервис и туризм

90

Чернышов Александр Сергеевич

08.04.01 Строительство

Заочный факультет

91

Сенюгин Николай Геннадьевич

20.05.01 Пожарная безопасность

Безопасность жизнедеятельности и инженерная экология

92

Большенко Галина Сергеевна

20.05.01 Пожарная безопасность

Безопасность жизнедеятельности и инженерная экология

93

Шишкалова Алина Алексеевна

39.03.02 Социальная работа

ИСОиП (филиал) ДГТУ
в г. Шахты

94

Новиков Сергей Николаевич

20.04.01 Техносферная безопасность

ИСОиП (филиал) ДГТУ
в г. Шахты


п/п

ФИО обучающегося

Направление подготовки, специальность

Наименование структурного подразделения (факультет, филиал)

95

Иванов Евгений Олегович

15.03.05 Конструкторско-технологическое обеспечение машиностроительных производств

ПИ (филиал) ДГТУ
в г. Таганроге

96

Лобачев Алексей Вячеславович

15.03.02 Технологические машины и оборудование

ТИС (филиал) ДГТУ
в г. Ставрополе

Председатель комиссии по переводу обучающихся
с платного обучения на бесплатное                                             Ю.И. Бабенков

СПИСОК обучающихся, переведенных  в весеннем семестре 2016/17 учебного года  с платного обучения на бесплатное 



п/п

ФИО обучающегося

Код направления подготовки, специальности

Наименование структурного подразделения (факультет, филиал)

1

Полэр Александра Александровна

09.03.02

Медиакоммуникации и мультимедийные технологии

2

Говорухин Игорь Игоревич

23.03.03

Авиастроение

3

Спивакова Ксения Валентиновна

43.03.02

Сервис и туризм

4

Гринько Диана Олеговна

38.03.02

Инновационный бизнес
и менеджмент

5

Чижевский Владимир Дмитриевич

38.03.02

Инновационный бизнес
и менеджмент

6

Муртазалиева Карина Техмезовна

38.03.02

Инновационный бизнес
и менеджмент

7

Олимов Хусравджон Абдуносирович

15.02.08

Авиационный колледж

8

Жильцов Алексей Николаевич

15.02.08

Авиационный колледж

9

Нестерук Татьяна Александровна

09.03.02

Факультет «Информационно-экономические системы»
АСА ДГТУ

10

Фириченко Андрей Александрович

08.03.01

Факультет «Промышленное и гражданское строительство»
АСА ДГТУ

11

Хрулин Евгений Александрович

08.03.01

Факультет «Промышленное и гражданское строительство»
АСА ДГТУ

12

Степанова Елизавета Павловна

39.03.02

Социально-гуманитарный

13

Молодых Юлия Андреевна

38.03.02

Инновационный бизнес
и менеджмент

14

Посвалюк Олег Павлович

15.03.04

Автоматизация, мехатроника и управление

15

Сурженко Станислав Александрович

09.03.04

Информатика и вычислительная техника

16

Логинов Вадим Александрович

09.03.02

Информатика и вычислительная техника

17

Шпак Яна Андреевна

09.03.04

Информатика и вычислительная техника

18

Кононенко Михаил Германович

13.03.02

Энергетика и нефтегазопромышленность

19

Девятых Юнна Николаевна

43.03.03

Сервис и туризм

20

Каменцева Мария Александровна

35.03.08

Безопасность жизнедеятельности
и инженерная экология

21

Шарникова Елизавета Ивановна

35.03.08

Безопасность жизнедеятельности
и инженерная экология

22

Демещенко Сергей Алексеевич

35.03.08

Безопасность жизнедеятельности
и инженерная экология

23

Таранова Анастасия Сергеевна

35.03.08

Безопасность жизнедеятельности
и инженерная экология

24

Туровский Иван Георгиевич

15.04.04

Отдел магистратуры

25

Есауленко Анастасия Владимировна

38.03.06

Инновационный бизнес
и менеджмент

26

Рочева Ксения Сергеевна

43.03.01

ИТ (филиала) ДГТУ
в г.Волгодонске

27

Капшукова Анастасия Сергеевна

43.03.01

ИТ (филиала) ДГТУ
в г.Волгодонске

28

Логачев Константин Васильевич

09.03.02

ИТ (филиала) ДГТУ
в г.Волгодонске

29

Пойменов Никита

43.03.01

ИСиТ (филиал) ДГТУ в г. Пятигорске Ставропольского края

30

Логвиненко Валерий Андреевич

23.02.03

КЭиС ИСОиП (филиала) ДГТУ в г. Шахты Ростовской области

31

Челмодеев Тимур Сергеевич

49.02.01

ПИ (филиал) ДГТУ в г. Таганроге

32

Саядян Айк Арменович

09.02.05

ПИ (филиал) ДГТУ в г. Таганроге

33

Латышов Никита Вячеславович

09.02.05

ПИ (филиал) ДГТУ в г. Таганроге

34

Береза Анастасия Федоровна

38.03.02

Инновационный бизнес
и менеджмент

35

Романеева Галина Алексеевна

43.03.02

Сервис и туризм

36

Байракторян Захар Овсепович

08.05.01

Факультет «Промышленное и гражданское строительство»
АСА ДГТУ

37

Егоровский Денис Романович

08.05.01

Факультет «Промышленное и гражданское строительство»
АСА ДГТУ

38

Маляревский Георгий Евгеньевич

08.05.01

Факультет «Промышленное и гражданское строительство»
АСА ДГТУ

39

Белов Егор Валерьевич

08.05.01

Факультет «Промышленное и гражданское строительство»
АСА ДГТУ

40

Алышева Анна Игоревна

07.03.01

Школа архитектуры, дизайна и искусств

41

Пащенко Полина Геннадьевна

20.05.01

Безопасность жизнедеятельности
и инженерная экология

42

Житенев Артем Аркадьевич

09.03.02

Энергетика и нефтегазопромышленность

43

Кузнецов Алексей Николаевич

08.03.01

Заочный факультет АСА ДГТУ

44

Жидкова Евгения Юрьевна

39.04.02

ИСОиП (филиала) ДГТУ в г. Шахты Ростовской области


СПИСОК обучающихся, переведенных  в осеннем семестре 2016/17 учебного года с платного обучения на бесплатное 

Список студентов, переведенных в осеннем семестре 2015/16 учебного года с платного обучения на бесплатное

СПИСОК студентов, переведенных в весеннем семестре 2015/16 учебного года с платного обучения на бесплатное