8 800100-19-30

ПЕРЕВОД СТУДЕНТОВ НА БЮДЖЕТНУЮ ФОРМУ ОБУЧЕНИЯ


Положение о порядке перевода обучающихся в ДГТУ с платной формы обучения на бесплатную 

Изменения к Положению о порядке перевода обучающихся в ДГТУ с платной формы обучения на бесплатную (Приказ № 16 от 07.02.2016 г.)

Изменения к Положению о порядке перевода обучающихся в ДГТУ с платной формы обучения на бесплатную (Приказ № 165 от 13.06.2017 г.)

Информация о количестве вакантных  бюджетных  мест по состоянию на 01.06.2017

 

СПИСОК обучающихся, переведенных  в весеннем семестре 2016/17 учебного года  с платного обучения на бесплатное 



п/п

ФИО обучающегося

Код направления подготовки, специальности

Наименование структурного подразделения (факультет, филиал)

1

Полэр Александра Александровна

09.03.02

Медиакоммуникации и мультимедийные технологии

2

Говорухин Игорь Игоревич

23.03.03

Авиастроение

3

Спивакова Ксения Валентиновна

43.03.02

Сервис и туризм

4

Гринько Диана Олеговна

38.03.02

Инновационный бизнес
и менеджмент

5

Чижевский Владимир Дмитриевич

38.03.02

Инновационный бизнес
и менеджмент

6

Муртазалиева Карина Техмезовна

38.03.02

Инновационный бизнес
и менеджмент

7

Олимов Хусравджон Абдуносирович

15.02.08

Авиационный колледж

8

Жильцов Алексей Николаевич

15.02.08

Авиационный колледж

9

Нестерук Татьяна Александровна

09.03.02

Факультет «Информационно-экономические системы»
АСА ДГТУ

10

Фириченко Андрей Александрович

08.03.01

Факультет «Промышленное и гражданское строительство»
АСА ДГТУ

11

Хрулин Евгений Александрович

08.03.01

Факультет «Промышленное и гражданское строительство»
АСА ДГТУ

12

Степанова Елизавета Павловна

39.03.02

Социально-гуманитарный

13

Молодых Юлия Андреевна

38.03.02

Инновационный бизнес
и менеджмент

14

Посвалюк Олег Павлович

15.03.04

Автоматизация, мехатроника и управление

15

Сурженко Станислав Александрович

09.03.04

Информатика и вычислительная техника

16

Логинов Вадим Александрович

09.03.02

Информатика и вычислительная техника

17

Шпак Яна Андреевна

09.03.04

Информатика и вычислительная техника

18

Кононенко Михаил Германович

13.03.02

Энергетика и нефтегазопромышленность

19

Девятых Юнна Николаевна

43.03.03

Сервис и туризм

20

Каменцева Мария Александровна

35.03.08

Безопасность жизнедеятельности
и инженерная экология

21

Шарникова Елизавета Ивановна

35.03.08

Безопасность жизнедеятельности
и инженерная экология

22

Демещенко Сергей Алексеевич

35.03.08

Безопасность жизнедеятельности
и инженерная экология

23

Таранова Анастасия Сергеевна

35.03.08

Безопасность жизнедеятельности
и инженерная экология

24

Туровский Иван Георгиевич

15.04.04

Отдел магистратуры

25

Есауленко Анастасия Владимировна

38.03.06

Инновационный бизнес
и менеджмент

26

Рочева Ксения Сергеевна

43.03.01

ИТ (филиала) ДГТУ
в г.Волгодонске

27

Капшукова Анастасия Сергеевна

43.03.01

ИТ (филиала) ДГТУ
в г.Волгодонске

28

Логачев Константин Васильевич

09.03.02

ИТ (филиала) ДГТУ
в г.Волгодонске

29

Пойменов Никита

43.03.01

ИСиТ (филиал) ДГТУ в г. Пятигорске Ставропольского края

30

Логвиненко Валерий Андреевич

23.02.03

КЭиС ИСОиП (филиала) ДГТУ в г. Шахты Ростовской области

31

Челмодеев Тимур Сергеевич

49.02.01

ПИ (филиал) ДГТУ в г. Таганроге

32

Саядян Айк Арменович

09.02.05

ПИ (филиал) ДГТУ в г. Таганроге

33

Латышов Никита Вячеславович

09.02.05

ПИ (филиал) ДГТУ в г. Таганроге

34

Береза Анастасия Федоровна

38.03.02

Инновационный бизнес
и менеджмент

35

Романеева Галина Алексеевна

43.03.02

Сервис и туризм

36

Байракторян Захар Овсепович

08.05.01

Факультет «Промышленное и гражданское строительство»
АСА ДГТУ

37

Егоровский Денис Романович

08.05.01

Факультет «Промышленное и гражданское строительство»
АСА ДГТУ

38

Маляревский Георгий Евгеньевич

08.05.01

Факультет «Промышленное и гражданское строительство»
АСА ДГТУ

39

Белов Егор Валерьевич

08.05.01

Факультет «Промышленное и гражданское строительство»
АСА ДГТУ

40

Алышева Анна Игоревна

07.03.01

Школа архитектуры, дизайна и искусств

41

Пащенко Полина Геннадьевна

20.05.01

Безопасность жизнедеятельности
и инженерная экология

42

Житенев Артем Аркадьевич

09.03.02

Энергетика и нефтегазопромышленность

43

Кузнецов Алексей Николаевич

08.03.01

Заочный факультет АСА ДГТУ

44

Жидкова Евгения Юрьевна

39.04.02

ИСОиП (филиала) ДГТУ в г. Шахты Ростовской области


СПИСОК обучающихся, переведенных  в осеннем семестре 2016/17 учебного года с платного обучения на бесплатное 

Список студентов, переведенных в осеннем семестре 2015/16 учебного года с платного обучения на бесплатное

СПИСОК студентов, переведенных в весеннем семестре 2015/16 учебного года с платного обучения на бесплатное