СПИСОК обучающихся, переведенных в осеннем семестре 2016/17 учебного года с платного обучения на бесплатное
№ |
ФИО обучающегося | Код направления подготовки, специальности | Наименование структурного подразделения (факультет, филиал) |
1 |
Ковтунова Нелли Сергеевна |
23.03.01 |
Транспорт, сервис и эксплуатация |
2 |
Черчага Денис Игоревич |
35.03.08 |
Безопасность жизнедеятельности и инженерная экология |
3 |
Ивченко Анна Владимировна |
35.03.08 |
Безопасность жизнедеятельности и инженерная экология |
4 |
Алиев Артём Тельманович |
35.03.08 |
Безопасность жизнедеятельности и инженерная экология |
5 |
Пысь Иван Сергеевич |
12.03.04 |
Приборостроение и техническое регулирование |
6 |
Тулаев Александр Александрович |
27.04.02 |
Отдел магистратуры |
7 |
Пластун Кристина Евгеньевна |
09.03.02 |
Медиакоммуникации и мультимедийные технологии |
8 |
Колчина Мария Викторовна |
18.03.01 |
Нефтегазопромышленный |
9 |
Кирдяшкин Юрий Алексеевич |
13.03.02 |
Автоматизация, мехатроника и управление |
10 |
Гринькова Анастасия Юрьевна |
20.03.01 |
Энергетика и системы коммуникации |
11 |
Дейнеко Арина Владимировна |
20.03.01 |
Энергетика и системы коммуникации |
12 |
Богданов Евгений Александрович |
10.03.01 |
Энергетика и системы коммуникации |
13 |
Рыжков Дмитрий Вячеславович |
09.03.03 |
Информатика и вычислительная техника |
14 |
Седашов Никита Сергеевич |
09.03.03 |
Информатика и вычислительная техника |
15 |
Литвинов Павел Алексеевич |
09.03.03 |
Информатика и вычислительная техника |
16 |
Рыбаков Алексей Евгеньевич |
09.03.04 |
Информатика и вычислительная техника |
17 |
Артамонов Дмитрий Николаевич |
15.03.05 |
Технология машиностроения |
18 |
Борискин Виктор Валерьевич |
15.03.05 |
Технология машиностроения |
19 |
Крусь Наталья Николаевна |
15.03.05 |
Технология машиностроения |
20 |
Литвинова Светлана Геннадьевна |
54.03.01 |
Машиностроительные технологии и оборудование |
21 |
Гришанова Марина Дмитриевна |
54.03.01 |
Машиностроительные технологии и оборудование |
22 |
Легай Ольга Васильевна |
38.03.02 |
Управление и предпринимательство |
23 |
Стативка Ирина Вячеславовна |
43.03.03 |
Право, сервис и туризм |
24 |
Попко Александр Дмитриевич |
08.04.01 |
Промышленное и гражданское строительство |
25 |
Власян Алексей Владимирович |
08.04.01 |
Промышленное и гражданское строительство |
26 |
Маркосян Эдик Ашотович |
08.03.01 |
Промышленное и гражданское строительство |
27 |
Родичкина Ольга Андреевна |
08.03.01 |
Промышленное и гражданское строительство |
28 |
Каверин Антон Олегович |
08.03.01 |
Промышленное и гражданское строительство |
29 |
Шаульская Анна Сергеевна |
08.03.01 |
Промышленное и гражданское строительство |
30 |
Загорулько Виктория Олеговна |
38.05.01 |
Информационно-экономические системы |
31 |
Бекетов Никита Дмитриевич |
07.03.01 |
Школа архитектуры, дизайна и искусств |
32 |
Коваль Наталья Вячеславовна |
08.03.01 |
Школа архитектуры, дизайна и искусств |
33 |
Мальцев Денис Владимирович |
08.03.01 |
Дорожно-транспортный |
34 |
Жибуртович Максим Олегович |
23.04.01 |
Дорожно-транспортный |
35 |
Кушнарев Тимур Викторович |
09.03.02 |
ИСиТ (филиал) ДГТУ |
36 |
Агаджанян Каринэ Мхитаровна |
43.03.01 |
ИСиТ (филиал) ДГТУ |
37 |
Андреева Анастасия Андреевна |
09.02.03 |
ИСОиП (филиал) ДГТУ |
38 |
Склизкова Юлия Сергеевна |
43.03.01 |
ИСОиП (филиал) ДГТУ |
39 |
Заикина Мария Николаевна |
43.03.01 |
ИСОиП (филиал) ДГТУ |
40 |
Прошина Виктория Витальевна |
09.03.03 |
ИСОиП (филиал) ДГТУ |
41 |
Полянский Никита Андреевич |
13.04.02 |
ИСОиП (филиал) ДГТУ |
42 |
Мачитадзе Давид Зурабович |
23.03.03 |
ИСОиП (филиал) ДГТУ |
43 |
Болдырева Вера Николаевна |
38.03.07 |
ИСОиП (филиал) ДГТУ |
44 |
Шевцова Дарья Сергеевна |
38.03.02 |
ИСОиП (филиал) ДГТУ |
45 |
Семиренко Ольга Викторовна |
43.03.02 (заочная форма) |
Право, сервис и туризм |
46 |
Кузьмина Мария Даниловна |
43.03.01 (заочная форма) |
Право, сервис и туризм |
47 |
Борман Анна Эдвиновна |
20.03.01 (заочная форма) |
Безопасность жизнедеятельности и инженерная экология |
48 |
Булгаков Расим Федорович |
09.03.02 (заочная форма) |
ИСиТ (филиал) ДГТУ |