ПЕРЕВОД СТУДЕНТОВ НА БЮДЖЕТНУЮ ФОРМУ ОБУЧЕНИЯ
СПИСОК обучающихся, переведенных в весеннем семестре 2016/17 учебного года с платного обучения на бесплатное
№ п/п |
ФИО обучающегося |
Код направления подготовки, специальности |
Наименование структурного подразделения (факультет, филиал) |
1 |
Полэр Александра Александровна |
09.03.02 |
Медиакоммуникации и мультимедийные технологии |
2 |
Говорухин Игорь Игоревич |
23.03.03 |
Авиастроение |
3 |
Спивакова Ксения Валентиновна |
43.03.02 |
Сервис и туризм |
4 |
Гринько Диана Олеговна |
38.03.02 |
Инновационный бизнес |
5 |
Чижевский Владимир Дмитриевич |
38.03.02 |
Инновационный бизнес |
6 |
Муртазалиева Карина Техмезовна |
38.03.02 |
Инновационный бизнес |
7 |
Олимов Хусравджон Абдуносирович |
15.02.08 |
Авиационный колледж |
8 |
Жильцов Алексей Николаевич |
15.02.08 |
Авиационный колледж |
9 |
Нестерук Татьяна Александровна |
09.03.02 |
Факультет «Информационно-экономические системы» |
10 |
Фириченко Андрей Александрович |
08.03.01 |
Факультет «Промышленное и гражданское строительство» |
11 |
Хрулин Евгений Александрович |
08.03.01 |
Факультет «Промышленное и гражданское строительство» |
12 |
Степанова Елизавета Павловна |
39.03.02 |
Социально-гуманитарный |
13 |
Молодых Юлия Андреевна |
38.03.02 |
Инновационный бизнес |
14 |
Посвалюк Олег Павлович |
15.03.04 |
Автоматизация, мехатроника и управление |
15 |
Сурженко Станислав Александрович |
09.03.04 |
Информатика и вычислительная техника |
16 |
Логинов Вадим Александрович |
09.03.02 |
Информатика и вычислительная техника |
17 |
Шпак Яна Андреевна |
09.03.04 |
Информатика и вычислительная техника |
18 |
Кононенко Михаил Германович |
13.03.02 |
Энергетика и нефтегазопромышленность |
19 |
Девятых Юнна Николаевна |
43.03.03 |
Сервис и туризм |
20 |
Каменцева Мария Александровна |
35.03.08 |
Безопасность жизнедеятельности |
21 |
Шарникова Елизавета Ивановна |
35.03.08 |
Безопасность жизнедеятельности |
22 |
Демещенко Сергей Алексеевич |
35.03.08 |
Безопасность жизнедеятельности |
23 |
Таранова Анастасия Сергеевна |
35.03.08 |
Безопасность жизнедеятельности |
24 |
Туровский Иван Георгиевич |
15.04.04 |
Отдел магистратуры |
25 |
Есауленко Анастасия Владимировна |
38.03.06 |
Инновационный бизнес |
26 |
Рочева Ксения Сергеевна |
43.03.01 |
ИТ (филиала) ДГТУ |
27 |
Капшукова Анастасия Сергеевна |
43.03.01 |
ИТ (филиала) ДГТУ |
28 |
Логачев Константин Васильевич |
09.03.02 |
ИТ (филиала) ДГТУ |
29 |
Пойменов Никита |
43.03.01 |
ИСиТ (филиал) ДГТУ в г. Пятигорске Ставропольского края |
30 |
Логвиненко Валерий Андреевич |
23.02.03 |
КЭиС ИСОиП (филиала) ДГТУ в г. Шахты Ростовской области |
31 |
Челмодеев Тимур Сергеевич |
49.02.01 |
ПИ (филиал) ДГТУ в г. Таганроге |
32 |
Саядян Айк Арменович |
09.02.05 |
ПИ (филиал) ДГТУ в г. Таганроге |
33 |
Латышов Никита Вячеславович |
09.02.05 |
ПИ (филиал) ДГТУ в г. Таганроге |
34 |
Береза Анастасия Федоровна |
38.03.02 |
Инновационный бизнес |
35 |
Романеева Галина Алексеевна |
43.03.02 |
Сервис и туризм |
36 |
Байракторян Захар Овсепович |
08.05.01 |
Факультет «Промышленное и гражданское строительство» |
37 |
Егоровский Денис Романович |
08.05.01 |
Факультет «Промышленное и гражданское строительство» |
38 |
Маляревский Георгий Евгеньевич |
08.05.01 |
Факультет «Промышленное и гражданское строительство» |
39 |
Белов Егор Валерьевич |
08.05.01 |
Факультет «Промышленное и гражданское строительство» |
40 |
Алышева Анна Игоревна |
07.03.01 |
Школа архитектуры, дизайна и искусств |
41 |
Пащенко Полина Геннадьевна |
20.05.01 |
Безопасность жизнедеятельности |
42 |
Житенев Артем Аркадьевич |
09.03.02 |
Энергетика и нефтегазопромышленность |
43 |
Кузнецов Алексей Николаевич |
08.03.01 |
Заочный факультет АСА ДГТУ |
44 |
Жидкова Евгения Юрьевна |
39.04.02 |
ИСОиП (филиала) ДГТУ в г. Шахты Ростовской области |