8 800100-19-30

СПИСОК обучающихся, переведенных  в осеннем семестре 2016/17 учебного года с платного обучения на бесплатное 


п/п

ФИО обучающегося Код направления подготовки, специальности Наименование структурного подразделения (факультет, филиал)

1

Ковтунова Нелли Сергеевна

23.03.01

Транспорт, сервис и эксплуатация

2

Черчага Денис Игоревич

35.03.08

Безопасность жизнедеятельности и инженерная экология

3

Ивченко Анна Владимировна

35.03.08

Безопасность жизнедеятельности и инженерная экология

4

Алиев Артём Тельманович

35.03.08

Безопасность жизнедеятельности и инженерная экология

5

Пысь Иван Сергеевич

12.03.04

Приборостроение и техническое регулирование

6

Тулаев Александр Александрович

27.04.02

Отдел магистратуры

7

Пластун Кристина Евгеньевна

09.03.02

Медиакоммуникации и мультимедийные технологии

8

Колчина Мария Викторовна

18.03.01

Нефтегазопромышленный

9

Кирдяшкин Юрий Алексеевич

13.03.02

Автоматизация, мехатроника и управление

10

Гринькова Анастасия Юрьевна

20.03.01

Энергетика и системы коммуникации

11

Дейнеко Арина Владимировна

20.03.01

Энергетика и системы коммуникации

12

Богданов Евгений Александрович

10.03.01

Энергетика и системы коммуникации

13

Рыжков Дмитрий Вячеславович

09.03.03

Информатика и вычислительная техника

14

Седашов Никита Сергеевич

09.03.03

Информатика и вычислительная техника

15

Литвинов Павел Алексеевич

09.03.03

Информатика и вычислительная техника

16

Рыбаков Алексей Евгеньевич

09.03.04

Информатика и вычислительная техника

17

Артамонов Дмитрий Николаевич

15.03.05

Технология машиностроения

18

Борискин Виктор Валерьевич

15.03.05

Технология машиностроения

19

Крусь Наталья Николаевна

15.03.05

Технология машиностроения

20

Литвинова Светлана Геннадьевна

54.03.01

Машиностроительные технологии и оборудование

21

Гришанова Марина Дмитриевна

54.03.01

Машиностроительные технологии и оборудование

22

Легай Ольга Васильевна

38.03.02

Управление и предпринимательство

23

Стативка Ирина Вячеславовна

43.03.03

Право, сервис и туризм

24

Попко Александр Дмитриевич

08.04.01

Промышленное и гражданское строительство

25

Власян Алексей Владимирович

08.04.01

Промышленное и гражданское строительство

26

Маркосян Эдик Ашотович

08.03.01

Промышленное и гражданское строительство

27

Родичкина Ольга Андреевна

08.03.01

Промышленное и гражданское строительство

28

Каверин Антон Олегович

08.03.01

Промышленное и гражданское строительство

29

Шаульская Анна Сергеевна

08.03.01

Промышленное и гражданское строительство

30

Загорулько Виктория Олеговна

38.05.01

Информационно-экономические системы

31

Бекетов Никита Дмитриевич

07.03.01

Школа архитектуры, дизайна и искусств

32

Коваль Наталья Вячеславовна

08.03.01

Школа архитектуры, дизайна и искусств

33

Мальцев Денис Владимирович

08.03.01

Дорожно-транспортный

34

Жибуртович Максим Олегович

23.04.01

Дорожно-транспортный

35

Кушнарев Тимур Викторович

09.03.02

ИСиТ (филиал) ДГТУ
в г. Пятигорске

36

Агаджанян Каринэ Мхитаровна

43.03.01

ИСиТ (филиал) ДГТУ
в г. Пятигорске

37

Андреева Анастасия Андреевна

09.02.03

ИСОиП (филиал) ДГТУ
в г. Шахты

38

Склизкова Юлия Сергеевна

43.03.01

ИСОиП (филиал) ДГТУ
в г. Шахты

39

Заикина Мария Николаевна

43.03.01

ИСОиП (филиал) ДГТУ
в г. Шахты

40

Прошина Виктория Витальевна

09.03.03

ИСОиП (филиал) ДГТУ
в г. Шахты

41

Полянский Никита Андреевич

13.04.02

ИСОиП (филиал) ДГТУ
в г. Шахты

42

Мачитадзе Давид Зурабович

23.03.03

ИСОиП (филиал) ДГТУ
в г. Шахты

43

Болдырева Вера Николаевна

38.03.07

ИСОиП (филиал) ДГТУ
в г. Шахты

44

Шевцова Дарья Сергеевна

38.03.02

ИСОиП (филиал) ДГТУ
в г. Шахты

45

Семиренко Ольга Викторовна

43.03.02 (заочная форма)

Право, сервис и туризм

46

Кузьмина Мария Даниловна

43.03.01 (заочная форма)

Право, сервис и туризм

47

Борман Анна Эдвиновна

20.03.01 (заочная форма)

Безопасность жизнедеятельности и инженерная экология

48

Булгаков Расим Федорович

09.03.02 (заочная форма)

ИСиТ (филиал) ДГТУ
в г. Пятигорске

Список студентов, переведенных в осеннем семестре 2015/16 учебного года с платного обучения на бесплатное

СПИСОК студентов, переведенных в весеннем семестре 2015/16 учебного года с платного обучения на бесплатное