8 800100-19-30

СПИСОК студентов, переведенных в осеннем семестре 2015/16 учебного года с платного обучения на бесплатное

№ 
п/п

ФИО

Код
направления подготовки (специальность)

Наименование факультета

1.

Сергеева Юлия Олеговна

29.03.05

Машиностроительные технологии и оборудование

2.

Васильченко Иван Сергеевич

15.03.01

Машиностроительные технологии и оборудование

3.

Акжигитов Ренат Рашидович

10.03.01

Энергетика и системы коммуникаций

4.

Крутиков Виталий Викторович

09.03.02

Энергетика и системы коммуникаций

5.

Пешков Александр Олегович

09.03.04

Информатика и вычислительная техника

6.

Иващенко Денис Валерьевич

09.03.03

Информатика и вычислительная техника

7.

Мысливчик Татьяна Ивановна

09.03.04

Информатика и вычислительная техника

8.

Новиков Роман Александрович

09.03.03

Информатика и вычислительная техника

9.

Якушев Виктор Александрович

09.03.03

Информатика и вычислительная техника

10.

Чередниченко Дарья Юрьевна

10.05.01

Информатика и вычислительная техника

11.

Капустянская Екатерина Александровна

27.03.02

Приборостроение и техническое регулирование

12.

Попов Юрий Вячеславович

09.04.01

Автоматизация, мехатроника и управление

13.

Усков Максим Игоревич

24.02.01

Авиационный колледж ДГТУ

14.

Ромащенко Илья Константинович

18.03.01

Нефтегазопромышленный факультет

15.

Троян Кристина Эдуардовна

18.03.01

Нефтегазопромышленный факультет

16.

Медведев Владимир Александрович

18.03.01

Нефтегазопромышленный факультет

17.

Григорян Кристина Овакимовна

43.03.03

Право, сервис и туризм

18.

Зилинская Юлия Валерьевна

38.03.02

Управление и предпринимательство

19.

Атамась Мирослава Владимировна

38.03.02

Управление и предпринимательство

20.

Апенышева Бэлла Давидбеговна

43.03.01

Право, сервис и туризм

21.

Иванов Александр Юрьевич

27.03.04

Автоматизация, мехатроника и управление

22.

Петренко Артем Александрович

35.03.08

Безопасность жизнедеятельности и инженерная экология

23.

Бекишвили Анастасия Гурамовна

20.05.01

Безопасность жизнедеятельности и инженерная экология

24.

Гордиевская  Ольга Олеговна

20.05.01

Безопасность жизнедеятельности и инженерная экология

25.

Ярыгина Наталья Александровна

20.05.01

Безопасность жизнедеятельности и инженерная экология

26.

Акопов Роман Николаевич

20.05.01

Безопасность жизнедеятельности и инженерная экология

27.

Ибрагимова Лия Ринадовна

38.03.01

Инновационный бизнес и менеджмент

28.

Сарафанова Алёна Евгеньевна

38.03.02

Инновационный бизнес и менеджмент

29.

Пугачёва Людмила Владимировна

38.03.02

Инновационный бизнес и менеджмент

30.

Кубышко Анастасия Геннадьевна

38.03.01

Институт сферы обслуживания  и предпринимательства (филиал) ДГТУ в г. Шахты

31.

Уланова Ксения Николаевна

43.03.01

Институт сферы обслуживания  и предпринимательства (филиал) ДГТУ в г. Шахты

32.

Монова Анна Владимировна

43.03.01

Институт сферы обслуживания  и предпринимательства (филиал) ДГТУ в г. Шахты

33.

Ильясова Карина Олеговна

38.02.01

Колледж экономики и сервиса института сферы обслуживания  и предпринимательства (филиал) ДГТУ в г. Шахты

34.

Вартанян Виктория Кареновна

43.02.11

Колледж экономики и сервиса института сферы обслуживания  и предпринимательства (филиал) ДГТУ в г. Шахты

СПИСОК студентов, переведенных в весеннем семестре 2015/16 учебного года с платного обучения на бесплатное