8 800100-19-30
Назад
Назад
Назад
Уголовное право и публично-правовые дисциплины

В качестве самостоятельной кафедра «Уголовное право и криминалистика» функционирует на факультете с октября 2013 г., входит в состав факультета «Юридический» ФГБОУ ВПО «Донской государственный технический университет». Сокращенное наименование кафедры – «УПиК»,а с 2022 года в связи с реорганизацией изменилось название кафедры на «Уголовное право и публично-правовые дисциплины». Сокращенное название кафедры - «УПиППД»

Наименование кафедры - кафедра «Уголовное право и криминалистика» ФГБОУ ВПО «Донской государственный технический университет».

Кафедра «Уголовное право и криминалистика» в составе гуманитарно - экономического факультета была создана в 2013 году в соответствии с приказом ректора № 220 от 22.10.2013 г.

С 2014 года кафедра «Уголовное право и криминалистика» вошла в состав вновь созданного факультета «Право, сервис и туризм».

 С 2016 года кафедра «Уголовное право и криминалистика» входит в состав факультета «Юридический». 

Реализуемые направления подготовки 40.03.01 «Юриспруденция».

Основными задачами кафедры являются осуществление учебной, научной, методической, воспитательной работы, необходимой для подготовки высококвалифицированных юристов для предприятий и организаций, судебной системы, правоохранительных органов.

Молодой коллектив кафедры реально оценивает масштаб и сложность поставленных перед ним задач и прилагает
все усилия для дальнейшего развития кафедры «Уголовное право и криминалистика».
В этой связи возрастают требования к профессионализму молодых специалистов, и кафедра будет прилагать все усилия для того, чтобы специалисты такого уровня состоялись. Кафедра активно поддерживает научную деятельность студентов, вовлекая их в орбиту научных кафедральных, общевузовских мероприятий.


Подробнее

Контакты
201-91-69, в будние дни с 8:30 до 16:00
spu-59.4@donstu.ru   
344000 г.Ростов-на-Дону, ул. Социалистическая, 162. ауд. 25-127
Исакова Юлия Игоревна
Декан, заведующая кафедрой , к. ю. н., д.с.н. , Доцент
Кузина Светлана Ивановна
Профессор кафедры "Уголовное право и криминалистика" , доктор политических наук , профессор
Гриценко Татьяна Викторовна
Доцент , Кандидат юридических наук
Ильясов Денис Борисович
Доцент кафедры «Уголовное право и криминалистика» , Кандидат юридических наук
Коновалов Александр Александрович
Доцент , Кандидат экономических наук , доцент
Крицкая Анна Александровна
Доцент , Кандидат политических наук , доцент
Миллеров Евгений Владимирович
Доцент кафедры "Уголовное право и криминалистика" , Кандидат юридических наук
Подопригора Алексей Алексеевич
Кандидат юридических наук , Доцент
Сагирян Инга Григорьевна
доцент кафедры "Уголовное право и криминалистика", зам.декана по учебно-воспитательной работе , к.филолог.н. , Доцент
Сараев Николай Вячеславович
Доцент кафедры "Уголовное право и криминалистика" , Кандидат юридических наук , Доцент
Сизько Игорь Александрович
Доцент кафедры «Основы правоведения» , к.ю.н.
Фролова Елена Юрьевна
Доцент кафедры "Уголовное право и криминалистика" , Кандидат юридических наук , доцент
Величко Анастасия Александровна
старший преподаватель
Алхазова Екатерина Александровна
Преподаватель, документовед
Ковалева Анастасия Валерьевна
Старший преподаватель кафедры "Уголовное право и криминалистика"
Левина Раиса Аркадьевна
Преподаватель, документовед
Информация абитуриентам
Донской государственный технический университет занимает особое место в образовательном пространстве Юга России.
Новости
Образование
13 апреля
Образование
1 марта