«СТИМэкспо» 2020г.
С 9 по12 сентября состоялась ярмарка строительных технологий и материалов «СТИМэкспо» - полноценная площадка для профессионального общения и совершенствования навыков.
17 Сентября
РостовАвтоДор и студенты ДГТУ!
13 марта 2020 г. в Донском Государственном техническом университете прошла встреча Депутата Законодательного Собрания Ростовской области, директора государственного унитарного предприятия «РостовАвтоДор» Владимира Окунева и председателя общественного совета партийного проекта «Безопасные Дороги» Сергея Лиманова с преподавателями и студентами Дорожно-транспортного факультета.
17 Марта
День открытых дверей факультета «Дорожно-Транспортный»
28 марта в 10:00 по адресу: ул. Социалистическая 162,в ауд. 21-309 на базе факультета «Дорожно-Транспортный» пройдет день открытых дверей.
11 Марта
Обучающиеся и сотрудники ДГТУ, желающие получить дистанционную консультацию психолога, могут обратиться в Центр психологической поддержки УВРиМП. Отправить запрос можно на электронную почту Центра: ps.dstu@mail.ru
Школа подготовки водителей ДГТУ ведет обучение по образовательной программе профессиональной подготовки водителей категории «В», тел. 8 (863) 238-15-12
Проводится набор на обучение по программе «Ивент-менеджмент». По окончании выдаётся диплом о профессиональной переподготовке. Обращаться в управление дополнительного образования ауд. 2-301, тел. 8 (863) 273-83-80.
Локальный центр тестирования ДГТУ проводит тестирование трудящихся мигрантов.
Проводится набор на курсы изучения иностранных языков с преподавателями - носителями языка. т.8-952-568-10-37
Ведется набор на обучение по программе «Правовое регулирование в профессиональной деятельности». По окончании выдается диплом о профессиональной переподготовке. Обращаться в управление дополнительного образования: ауд. 2-301, тел.: 8 (863) 273-83-80
Ведется набор на обучение по программе «Делопроизводство и архив организации: нормативные, организационные и технические аспекты». По окончании выдается диплом о профессиональной переподготовке. Обращаться в управление дополнительного образования
Ведется набор слушателей по программе повышения квалификации, по окончании выдается сертификат специалиста в сфере обращения лекарственных средств для животных. Обращаться в ауд. 2-501, тел (863) 273-86-23 или в ауд. 6-203,тел (863) 273-86-14
Проводится набор в Воскресную компьютерную школу ДГТУ. Тел. 8-918-594-12-20 (Екатерина Викторовна), 8-988-948-95-51 (Елена Викторовна).
Факультет "Школа архитектуры дизайна и искусств" ДГТУ проводит набор на подготовительные занятия по рисунку, композиции, черчению, которые будут проходить с 23.03.2020 по 28.03.2020 (48ч) Обращаться по тел: +7 918 505-20-60, +7 919 893-89-06
Только в ДГТУ! Диплом китайского университета.
Объявляется набор на обучение по совместным образовательным программам «Донского Института ШТУ-ДГТУ» (Китай). Теперь студенты нашего вуза имеют возможность по окончании обучения получить два диплома: ДГТУ и Шаньдунского транспортного университета.
16 Сентября
День открытых дверей факультета «Дорожно-Транспортный»
28 сентября в 10:00 по адресу: ул. Социалистическая 162,в ауд. 21-305 на базе факультета «Дорожно-Транспортный» пройдет день открытых дверей.
13 Сентября
Опорный вуз
Министр транспорта Ростовской области рассказал первокурсникам о важнейших задачах отрасли
Первокурсникам ДГТУ по окончании вуза предстоит реализовать национальные проекты и развивать дорожную инфраструктуру региона, считает министр транспорта Ростовской области Андрей Иванов. Об этом он заявил на встрече с поступившими в опорный вуз в рамках адаптационного интенсива «Дни навигации первокурсника».
5 Сентября
Международная деятельность
Студенты ДГТУ разработали схему организации движения на одной из главных улиц столицы Швейцарии
Студенты кафедры «Организация перевозок и дорожного движения» ДГТУ предложили схему движения на одной из главных улиц Берна в рамках международного воркшопа, посвященного решению транспортных проблем.
5 Сентября
Жизнь университета
Заседание Научно-технического совета Государственной компании «Российские автомобильные дороги» .
18 июня в МАДИ прошло выездное заседание Научно-технического совета (НТС) Государственной компании «Российские автомобильные дороги» (ГК «Автодор»).
3 Июля
Жизнь университета
Результаты Всероссийского тура выпускных квалификационных работ.
Студенты факультета «Дорожно-Транспортный» заняли весь пьедестал на Всероссийском туре выпускных квалификационных работ.
5 Апреля
Предыдущие новости