Открытая дискуссия Президента Ассоциации российских банков
Участие преподавателей кафедры «Бухгалтерский учет, анализ и аудит» в «Открытых дискуссиях Президента АРБ»

Ассоциация российских банков благодарит ректора ДГТУ Месхи Б.Ч., профессорско-преподавательский состав университета за активное участие в «Открытых дискуссиях Президента АРБ».

В число участников открытой дискуссии вошли преподаватели кафедры «Бухгалтерский учет, анализ и аудит» заведующий кафедрой Кушнаренко Т.В., Лисицкая Т,С., Гасанов О.С.

Уважаемая Татьяна Владимировна!

Уважаемая Татьяна Сергеевна!

Уважаемый Оскар Сейфуллович!

Благодарим Вас за интерес, проявленный к Открытой дискуссии Президента АРБ Г.А.Тосуняна, которая состоялась 21 апреля по теме: «Новая экономическая реальность: региональный разрез».

К Открытой дискуссии подключилось более 1000 участников из 86 вузов. Спикерами дискуссии выступили:

-Зубаревич Наталья Васильевна, Профессор кафедры экономической и социальной географии России географического факультета МГУ имени М.В.Ломоносова, д.г.н.;

-Пономарев Юрий Валентинович, Заместитель Председателя Совета Директоров КБ «Энерготрансбанк» АО (г.Калининград);

-Максимов Андрей Александрович, Финансовый директор ПАО "КАМАЗ";

-Нигматулин Роберт Искандрович, академик РАН, научный руководитель Института океанологии имени П.П. Ширшова РАН, экс-президент Академии наук Республики Башкортостан;

-Бурцев Сергей Михайлович, Председатель Правления ПАО «Челябинвестбанк»