8 800100-19-30
Назад
Назад
Назад
2024
2023
2022
2021
2020
2019
2018
2017
2016
2015
2014
27 марта
Студенты факультета «Социально-гуманитарный» побывали в народном военно-историческом музее «Самбекские высоты»
17 февраля студенты факультета «Социально-гуманитарный» побывали в народном военно-историческом музее «Самбекские высоты».

Студенты факультета «Социально- гуманитарный» (ГП11, ГПО11, ГД11) в сопровождении декана факультета Светланы Викторовны Былковой и доцента кафедры «Археология и история культуры» Сергея Юрьевича Янгулова побывали в народном военно-историческом музее «Самбекские высоты».

Будущие докуметоведы, историки и филологи были поражены масштабностью и количеством экспонатов, многие из которых-подлинные образцы военной техники, оружия, амуниции, предметов военного быта. Ребята оставили свои отзывы. Приведём ниже некоторые из них с сохранением стиля, орфографии и пунктуации.

«...Военно-Исторический комплекс «Самбекские высоты» является примером слаженности русского народа в мирные годы. Использование современного оборудования для иллюстрации произошедших событий позволяет молодому поколению нагляднее узнать историю своей Родины».

«Самбекские высоты» – невероятный музейный комплекс, который, на мой взгляд, должен посетить абсолютно каждый. Я узнала много ценной информации. Буду рада посетить его вновь».

«Интересный музей о ВОВ на территории Ростовской области. Красивая, ухоженная территория, выставка военной техники. Советую побывать и посмотреть все своими глазами».

«Не пожалела, что поехала на экскурсию. Современный музей с интересными экспонатами и выставочным пространством. Много информации, которую можно узнать без экскурсовода».
Последние новости