27 Декабря
Представитель кафедры «Документоведение и языковая коммуникация» принял участие в организационном заседании Комитета по управлению архивным делом Ростовской области.
23.12.2019 г. доцент  кафедры «Документоведение и языковая коммуникация»  Щукина Т.В.  приняла участие в организационном заседании Комитета по управлению архивным делом Ростовской области в связи с проведением Областного конкурса «Юный архивист»

На организационном заседании было отмечено, что конкурс «Юный архивист», проводится в рамках празднования 100-летия образования архивной службы Ростовской области и 75-летия Победы в Великой Отечественной войне. Организаторами конкурса являются: Комитет по управлению архивным делом Ростовской области, государственные архивы Ростовской области, Ростовское представительство Общероссийской общественной организации «Российское общество историков-архивистов», Министерство общего и профессионального образования Ростовской области (по согласованию).

В процессе заседания были определены сроки проведения конкурса, регламент работы и критерии оценивания конкурсных работ.