Рады абитуриентам в любое время! «Ночь с нами». Присоединяйся
16.06.2021 г. преподаватели и студенты кафедры «Документоведение и языковая коммуникация» в рамках мероприятия «Ночь с ДГТУ» приготовили насыщенную программу - мастер-класс, квест, эвристическую и увлекательную игру, викторины; предоставили возможность абитуриентам круто провести вечер, познакомиться с факультетом «Социально-гуманитарный» и направлением подготовки 46.03.02 «Документоведение и архивоведение». В заключительной части мероприятия участникам было предложено сделать фото на память в фотозоне «В приёмной руководителя начала 20 и 21 вв.»

16.06.2021 г. в рамках мероприятия «Ночь с ДГТУ» факультет «Социально-гуманитарный» познакомил своих абитуриентов с реализуемыми направлениями подготовки в неформальной обстановке – увлекательно, познавательно и с пользой. Преподаватели кафедры «Документоведение и языковая коммуникация» предложили нескучную и познавательную программу.

Зав.кафедрой, доц. Былкова С.В. и студентка гр. ГД21 Буракова Е. дали возможность абитуриентам ответить на занимательные вопросы из различных категорий гуманитарных наук: истории, археологии, лингвистики, документоведения и теологии в мини «Своей игре», что дало возможность проявить свою эрудицию и узнать что-то новое. Любители решать головоломки нашли себя в образовательном квесте «История Юга России». Под руководством модератора квеста доц. Щукиной Т.В. участники с азартом собирали пазлы – документы Петровской эпохи.

Раскрыть тайны незаменимого помощника руководителя абитуриентам помог мастер-класс «Все нюансы в работе помощника руководителя» под руководством доц. Чубовой Е.П. и студентов гр. ГД31.

Логическим завершением вечера стала онлайн-викторина «В мире исторических источников», которая позволила расширить представление о реализуемой образовательной программе 46.03.02 «Документоведение и архивоведение» и проверить свои знания (модераторы: доц. Щукина Т.В., студентка гр. ГД21 Буракова Е.).