21 Декабря
Поздравление кафедры
Поздравление с награждением Подопригору С.Я., Матяш Т.П., Седова Е.И. Финько М.В., Колоскову Н.И.

Сотрудники кафедры «Философия и мировые религии» поздравляют с награждением за многолетний и добросовестный труд, высокий профессионализм, личный вклад в обучение и воспитание подрастающего поколения, укрепление социальной сферы университета:

профессора, д.ф.н. Подопригору Станислава Яковлевича с присвоением звания: «Почетный профессор ДГТУ».

профессора, д.ф.н. Матяш Тамару Петровну с награждением медалью: «За заслуги перед университетом».

профессора д.ф.н. Финько Маргариту Васильевну с присвоением почетного звания: «Почетный работник высшего профессионального образования Российской Федерации» За заслуги в области образования.

доцента, к.ф.н. Седова Евгения Ивановича с награждением медалью: «За заслуги перед университетом».

доцента к.ф.н. Колоскову Наталью Ивановну с получением почетной грамоты Министерства Образования и науки Российской Федерации.