24 Мая
Студенческий круглый стол: «Навстречу конференции «Проблемы комплексной безопасности стран Причерноморья».
23 мая 2016 в 12.00  кафедрой «Философии и мировые религии» был организован студенческий круглый стол: «Навстречу конференции «Проблемы комплексной безопасности стран Причерноморья».

23 мая 2016 в 12.00 под руководством преподавателей кафедры «Философия и мировые религии» был организован

Председатель конференции д.ф.н., проф. Несмеянов Е.Е., члены комиссии: к.ф.н., доц. Пазина Л.О., к.ф.н., доц. Бабахова Л.Г., ассист. Хомич А.В.

Всего приняли участие 37 студентов с факультетов «Инновационный бизнес и менеджмент», «Агропромышленный комплекс», «Безопасность жизнедеятельности». Группы ИЭ - 23, 24, 26, АП-31, БПБ-22. Выступили с комплексными докладами 12 человек.

На студенческом круглом столе обсуждались проблемы комплексной безопасности стран Причерноморья: Турции, Греции, Болгарии, Украины, России. Спикер охарактеризовал общий круг проблем безопасности в странах  Причерноморья. Выступило 5 групп студентов с докладами:

- Сердюк В.А. гр. АП-31, Чернышова А.А. гр. АП-31. «Взаимоотношения России со странами Причерноморья на примере Грузии».

- Железнов М.В. гр. ИЭ-25, гр. Чмелев М.В. ИЭ-25, гр. Мейлихов Д.А. гр. ИЭ-25 «Экономическая безопасность Болгарии — основа национальной безопасности страны».

- Морозова А.А. гр. АП-31, Филенко М.В. гр. АП-31 «Проблемы международной безопасности в отношениях Турция-Россия».

- Геращенко Э.Р. гр. ИЭ-24, Долгопятова В.К. гр. ИЭ-24, Васюкова В.А. гр. ИЭ-24 «Проблемы информационной безопасности на Украине».

- Власова И.А. гр. ИЭ-25, Гузев С.С. гр. ИЭ-25. «Основные аспекты  культурной безопасности молодежи в России».