8 800100-19-30
Назад
Назад
Назад
2024
2023
2022
2021
2020
2019
2018
2017
2016
2015
2014
Ноябрь
2023
Жизнь университета
Круглый стол «4 ноября – День народного единства»
На кафедре «Иностранный язык в сфере социогуманитарных наук» состоялся круглый стол «4 ноября – День народного единства» (ответственный за организацию мероприятия Николаева Е.А., кандидат педагогических наук, доцент кафедры «Иностранный язык в сфере социогуманитарных наук» и Кочарян А.С. старший преподаватель кафедры «Иностранный язык в сфере социогуманитарных наук»).
3 ноября
Октябрь
2023
Жизнь университета
Круглый стол «Города и страны мира (Сities and countries of the world»
На кафедре «Иностранный язык в сфере социогуманитарных наук» состоялось мероприятие на английском языке «Города и страны мира (Сities and countries of the world» (ответственный за организацию мероприятия Николаева Е.А., кандидат педагогических наук, доцент кафедры «Иностранный язык в сфере социогуманитарных наук»).
25 октября
Сентябрь
2023
Жизнь университета
«Ох уж этот сленг!»
Доцент кафедры «Иностранный язык в сфере социогуманитарных наук» Карагодская Ю.С. в рамках проведения Дней Навигаций, провела переводческий практикум «Ох уж этот сленг!».
8 сентября
Круглосуточная горячая линия по оказанию психологической помощи студенческой молодежи 8(800)222-55-71». С 23.07 по 22.08 данная информация будет актуальна
Школа подготовки водителей ДГТУ ведет обучение по образовательной программе профессиональной подготовки водителей категории «В», тел. 8 (863) 238-15-12
Академия абитуриентов ДГТУ ведет набор по подготовке к ОГЭ, ЕГЭ и вступительным испытаниям вуза. Тел. 8 (863) 273-85-42
Проводится набор на курсы изучения иностранных языков с преподавателями - носителями языка. т.8-952-568-10-37
Обучающиеся и сотрудники ДГТУ, желающие получить дистанционную консультацию психолога, могут обратиться в Центр психологической поддержки УВРиМП. Отправить запрос можно на электронную почту Центра: ps.dstu@mail.ru
Жизнь университета
Грамматическая викторина
Доцент кафедры «Иностранный язык в сфере социогуманитарных наук» Карагодская Ю.С. и старший преподаватель Швецова А.Ю. в рамках проведения Дней Навигаций, провели грамматическую викторину.
8 сентября
Жизнь университета
Викторина «Travelling around Britain»
Доцент кафедры «Иностранный язык в сфере социогуманитарных наук» Карагодская Ю.С. и старший преподаватель Швецова А.Ю. в рамках проведения Дней Навигаций, провели страноведческую викторину.
5 сентября
Апрель
2023
Жизнь университета
Конференция «Известные люди в моей профессии»
На факультете «Прикладная лингвистика» состоялась конференция на английском языке «Известные люди в моей профессии» (ответственные за организацию мероприятия Гадакчян А.С., старший преподаватель, и Капитонова Н.С., кандидат филологических наук, доцент кафедры «Иностранный язык в сфере социогуманитарных наук»).
19 апреля
Декабрь
2022
Жизнь университета
Новогодняя вечеринка «New Year's Miracles»
14 декабря 2022 года студенты факультета «Медиакоммуникации и мультимедийные технологии» провели мероприятие «New Year's Miracles» организованное на английском языке.
26 декабря
Жизнь университета
Празднование Нового года в восточных и европейских странах
На факультете «Прикладная лингвистика» состоялось мероприятие «Празднование Нового года в восточных и европейских странах» (ответственный за организацию мероприятия Цой Н.Г., преподаватель кафедры «Иностранный язык в сфере социогуманитарных наук»)
20 декабря
Жизнь университета
Рождество в России и Германии
На кафедре «Иностранный язык в сфере социогуманитарных наук» состоялось мероприятие в форме круглого стола «Рождество в России и Германии» (ответственный за организацию мероприятия Кашурина И.А., кандидат социологических наук)
20 декабря
Жизнь университета
Чайная церемония - история и культура зарождения
На факультете «Прикладная лингвистика» состоялось мероприятие «Чайная церемония - история и культура зарождения» (ответственный за организацию мероприятия Цой Н.Г., преподаватель кафедры «Иностранный язык в сфере социогуманитарных наук»)
8 декабря
Предыдущие новости