3 Февраля
29 января 2020 года кафедра «Лингвистика и иностранные языки» успешно приняла участие в круглом столе «Управление персоналом. Секреты совершенной мотивации»

В январе 2020 года на базе образовательной платформы «Точка кипения», представляющей собой отличное пространство коллективной работы, прошёл семинар в формате круглого стола на тему «Управление персоналом. Секреты совершенной (результативной / эффективной / продуктивной) мотивации». Кафедру «Лингвистика и иностранные языки» представляли преподаватели Карагодская Ю.С., Кочарян А.С., Капитонова Н.С., Темирбулатова А.С., Гадакчян А.С., Устинова Н.П., Лобас П.П., Рудометова А.Ю.