16 Апреля
Студенты кафедры «Мировые языки и культуры» на методическом семинаре для преподавателей иностранных языков.
16 апреля 2019 на базе ДГТУ в Конгресс-зале Юридического факультета прошёл методический семинар для преподавателей английского языка «Foreign language: from school subject to essential life skills”.
Организатором семинара выступил Методический консультационный центр Pilot ELT и компания Pearson при поддержке заведующего кафедры «Мировые языки и культуры» доктора филологических наук, профессора Муруговой Елены Валерьевны.

Ведущим спикером мероприятия выступил Фил Ворвик (Phil Warwick)- методист компании Pearson.

Студенты кафедры «Мировые языки и культуры», обучающие по профилю «Методика преподавания иностранных языков и культур» вместе с преподавателями кафедры Кужелевым М.А. и Сидоренко Е.А. посетили данный семинар с целью познакомиться с новыми обучающими технологиями, методиками, новинками печатных и электронных изданий в области преподавания иностранных языков.