11 Апреля
Финальный тур Билингвальной Олимпиады
6 апреля 2019 на базе Донского государственного технического университета прошел  финальный тур Билингвальной Олимпиады.

Данный конкурс уже является традиционным для ДГТУ. Его инициатором и организатором является кафедра «Мировые языки и культуры» во главе с д.ф.н., проф. Муруговой Еленой Валерьевной при поддержке проректора по учебной работе и непрерывному образованию Пономаревой С.В. и МАУ г.Ростова-на-Дону «Информационно-методический центр образования».

Более 120 учащихся школ из разных городов Ростовской области (Ростов-на-Дону, Таганрог, Шахты) приняли участие в заключительном этапе, который прошел на 6 языках: иврите, корейском, английском, немецком, французском и испанском.

Подробную информацию о победителях, членах жюри можно найти по адресу http://grekova-edu.ru/rezultaty-regionalnoj-bilingvalnoj-olimpiady-2019-po-anglijskomu-nemetskomu-frantsuzskomu-ispanskomu-italyanskomu-korejskomu-i-ivritu/