6 Ноября
XVIII ЕЖЕГОДНЫЙ МЕЖВУЗОВСКИЙ СТУДЕНЧЕСКИЙ ФЕСТИВАЛЬ «ГАЛЕРЕЯ РЕКЛАМЫ»
29-30 октября 2019 года доцент кафедры Авакян К.С. и доцент кафедры Чистова В.А. прияли участие в фестивале «Галерея рекламы» вместе со студентами групп ТКТ21, ТКТ22, ТКТ23, ТКТ24, ВИп31

Данный фестиваль представляет целый комплекс воспитательного и образовательного социально-ориентированного творчества. Он преследует цель содействия профессиональному становлению студентов. В целях профориетационных мероприятий студенты встретились с работодателями, посмотрели мастер-классы, узнали правовые стороны развития бизнеса, познакомились с современными технологиями производства коммуникационных проектов.

Фестиваль способствует формированию сообщества студентов и преподавателей как внутри вуза, так и вне его, их взаимосвязи с бизнес-средой.