30 ноября
ЧАС ПРАВОВОЙ ИНФОРМАЦИИ НА ТЕМУ «ОБЕСПЕЧЕНИЕ ПРОЗРАЧНОСТИ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ОРГАНОВ ГОСУДАРСТВЕННОЙ ВЛАСТИ»
29 ноября 2017 года преподавателями кафедры «Теория и история государства  и права» в рамках участия в реализации социально-гуманитарного проекта «Дни правового просвещения в Ростовской области» организована встреча студентов 3 курса юридического факультета ДГТУ с заместителем начальника  5 отдела полиции ГУВД г. Ростова-на-Дону подполковником полиции Цомартовым Д.С.

На встрече студентов 3 курса юридического факультета ДГТУ  с заместителем начальника  5 отдела полиции ГУВД г. Ростова-на-Дону подполковником полиции Цомартовым Д.С. были обсуждены актуальные вопросы повышения открытости деятельности органов государственной власти, что в свою очередь  является приоритетным направлением государственного управления, способствующим повышению доверия граждан к органам государственного управления, снижению административных барьеров и коррупционных явлений.

Обсуждение вопросов обеспечения прозрачности деятельности органов государственной власти вызвало большой интерес у аудитории, Цомартову Д.С. было задано множество вопросов, а обсуждение затронутых проблем было продолжено и после официального завершения мероприятия.