15 Марта
Актуальные вопросы правоприменения регионального законодательства об административных правонарушениях
15 марта 2017 года профессор кафедры «Гражданское право» Донского государственного технического университета, доктор социологических наук Смоленский Михаил Борисович принял участие в заседании круглого стола, посвященного обсуждению актуальных вопросов правоприменения регионального законодательства об административных правонарушениях.

Круглый стол состоялся на территории Правительства Ростовской области, в числе организаторов мероприятия - Законодательное Собрание Ростовской области, Общественная палата Ростовской области, Ростовское региональное отделение Общероссийской общественной организации «Ассоциация юристов России», ведущие юридические вузы региона.

Участники круглого стола выступили с докладами, а затем провели дискуссию по проблемам в сфере применения законодательства об административных правонарушениях.

По итогам работы круглого стола сформулирован ряд выводов и предложений по совершенствованию правового регулирования по обозначенным вопросам.