7 апреля
Студенты 3 курса факультета «Юридический» приняли участие в Международной научно-практической конференции профессорско-преподавательского состава,  студентов и молодых ученых «Актуальные проблемы судебной, правоохранительной, правозащитной, уголовно-процессуальной деятельности и национальной безопасности», проводимой 23 марта 2023 года на базе РГЭУ (РИНХ).

23 марта 2023 года студенты 3 курса факультета «Юридический» приняли участие в работе Международной научно-практической конференции профессорско-преподавательского состава, студентов и молодых ученых  «Актуальные проблемы судебной, правоохранительной, правозащитной, уголовно-процессуальной деятельности и национальной безопасности», организованной кафедрами гражданского процесса, гражданского права, теории и истории государства и права, управления международного сотрудничества Ростовского государственного экономического университета (РИНХ): при участии Российско-Армянского университета, Абхазского Государственного Университета, Ростовского регионального отделения Общероссийской общественной организации «Ассоциация юристов России», Торгово-промышленной палаты Ростовской области.

Студенты 3 курса очной формы обучения: Доманская А.И., Жуменко А.П., Куркулева А.Е., Стовбурова В.Р., и студент 3 курса заочной формы обучения: Мещерякова Я.Э. под руководством доцента кафедры «Уголовное право и публично-правовые дисциплины», к.ю.н., доцента А.А. Подопригора подготовили научные доклады по уголовно-процессуальной тематике и успешно выступили в рамках работы секции «Актуальные проблемы уголовно-процессуальной, правозащитной деятельности».

По результатам работы международной конференции студент 3 курса очной формы обучения Жуменко Анна была награждена дипломом 3-й степени. Планируется публикация тезисов докладов наших студентов в сборнике по материалам конференции.