19 Ноября
Мероприятие «Кто такой волонтер?»
Преподаватели и студенты кафедры ТиМПО в Центре помощи детям № 7 провели мероприятие «Кто такой волонтер?»

16 ноября 2018 года студенты 2 курса ДГТУ - Кравченко Анастасия, Рубанова Виктория, Субачева Анна - будущие педагоги, подготовили для воспитанников Центра помощи детям № 7, оставшимся без попечения родителей, мероприятие «Кто такой волонтер?». Студенты познакомили детей с историей волонтерского движения, рассказали о волонтерском центре ДГТУ, провели интересную игровую программу. Воспитанники Центра помощи готовились к встрече гостей и продемонстрировали свои таланты, показали часовую концертную программу.

Организовали и провели эту встречу профессор В.В. Абраухова, доцент Е.И. Егорова кафедры «Теория и методика профессионального образования» ДГТУ, зав.отд. воспитания ИПК и ПРО РО Н.А. Шамшина