10 Октября
Учебно-воспитательное мероприятие «Учитель, я Вас благодарю!»
5 октября 2017г. состоялось учебно-воспитательное мероприятие «Учитель, я Вас благодарю!» на кафедре «Теория и методика профессионального образования» факультета «Педагогика, психология и дефектология».

Вся деятельность кафедры направлена на то, чтобы  каждый студент понял и оценил значимость и уникальность профессии преподавателя. В праздничном мероприятии приняли участие студенты 1 - 4 курсов направлений подготовки «Профессиональное обучение (по отраслям)» и «Педагогическое образование».

Зав. кафедрой доктор педагогических наук, профессор Татьяна Ивановна Власова поздравила всех с Международным Днём учителя, наградила Дипломами различной степени выпускников-бакалавров из групп ДПИ41, ДПТ41 за успешное участие в Неделе молодежной науки.

Праздник прошёл весело и непринужденно: студенты старших курсов провели научно-познавательную викторину, были представлены собственные хобби Юлии Харченко, Александры Шмидт, Даниила Бойко, даны нестандартные и деловые советы.

В ответном слове будущие преподаватели, воспитатели и учителя  - это студенты-первокурсники из групп ДПО11 и ДПИ11 - вступили в диалог со старшекурсниками, задали выпускникам интересные вопросы, представили                                                                                                                                                                                                                       юмористические миниатюры, исполнили песни и стихи о студенческой жизни. В заключении все первокурсники в шуточной форме были посвящены в «УЧИТЕЛЕЙ», им были вручены приятные подарки на память.

Организатор мероприятия доцент кафедры, кандидат педагогических наук Раиса Викторовна Базалий в очередной раз проявила творчество и лидерские качества взрослого наставника – куратора студентов.

Всем было весело и тепло от встречи!