18 мая
Студенческая конференция «Актуальные проблемы общего и профессионального образования»
Кафедра ТиМПО провела секцию в рамках научно- технической конференцию со студентами, магистрантами и аспирантами кафедры

15 мая в Донском государственном техническом университете прошла научно-практическая конференция на тему «Актуальные проблемы общего и профессионального образования».

Студенты 3-4-х курсов, магистранты и аспиранты выступали с докладами. Первое место среди студентов 4 курса заняла Трифонова Виктория. Работа была выполнена под руководством д.пед.наук, проф. Власовой Т.И. Второе место занял Симонович Константин. Работа была выполнена под руководством к.пед.наук Мурзиной С.М.

Первое место среди студентов 3 курса заняла Прищепа Дарья. Работа была выполнена под руководством к.пед.наук, доцента Базалий Р.В. Второе место занял Слепченко Андрей. Работа была выполнена под руководством к.пед.наук, доцента Базалий Р.В.

Третье место заняла Солодко Карина под руководством доцента кафедры Никашина А.И.

Конференция проходила под руководством зав. кафедрой д. пед. н., проф. Власовой Татьяны Ивановны.

Организовали и провели преподаватели и сотрудники кафедры «Теория и методика профессионального образования»: Базалий Р.В., Никашин А.И., Мурзина С.М., Тимофеев С.А.