28 Декабря
Научно-практическая конференция «Современные профессиональные педагогические компетенции: опыт овладения и реализации»
Кафедра ТиМПО провела  студенческую конференцию  по проблемам  инновационных профессионально-педагогических технологий в образовательных организациях

23 декабря 2016г. состоялась студенческая научно-практическая конференция «Современные профессиональные педагогические компетенции: опыт овладения и реализации» на кафедре «Теория и методика профессионального образования» факультета «Социально-гуманитарный».

В конференции приняли участие  студенты 1 - 4 курсов направления Профессиональное обучение (по отраслям). В докладах выступающих основное внимание уделено инновационным профессионально-педагогическим технологиям в образовательных организациях.

Организатор конференции доцент кафедры, канд.пед.наук   Базалий Раиса Викторовна,   под руководством зав. кафедрой д. пед. н., проф. Власовой Татьяны Ивановны.     Эмоционально, вживую, прозвучали выступления будущих  бакалавров. Молодые коллеги провели    посвящение студентов ГПИ11 в будущие учителя и вручили   им памятные подарки.