9 февраля
Круглый стол «Современные технологии обучения и воспитания в системе среднего профессионального образования»
Кафедра ТиМПО провела круглый стол с участием студентов 3х и 4х курсов, в рамках празднования Дня российской науки

8 февраля в Донском государственном техническом университете в рамках празднования Дня российской науки кафедра ТиМПО провела круглый стол «Современные технологии обучения и воспитания в системе среднего профессионального образования».

Студенты 3-4-х курсов, выступали с докладами. Первое место среди студентов 4 курса разделили Прищепа Дарья и Харченко Юлия. Работы были выполнены под руководством к.п.н. доцента Базалий Р.В., к.п.н. доцента Мурзиной С.М. Второе место заняли Слепченко Андрей, Солодко Карина и Шмидт Александра. Работы были выполнены под руководством д.п.н., профессора Власовой Т.И, к.п.н. доцента Базалий Р.В., к.п.н. доцента Мурзиной С.М.

Третье место занял Попов Андрей под руководством доцента кафедры Никашина А.И.

Первое место среди студентов 3 курса заняли Караберова Марина и Хатламаджиян Яков. Работы были выполнены под руководством д.п.н., профессора Власовой Т.И, д.п.н., профессора Абрауховой В.В. Второе место занял Караберов Дмитрий. Работа была выполнена под руководством д.п.н., профессора Абрауховой В.В.

Третье место заняла Платунова Полина. Работа выполнена под руководством ассистента кафедры Тимофеева С.А.

Конференция проходила под руководством зав. кафедрой д.п.н., проф. Власовой Татьяны Ивановны.

По результатам конференции были подведены итоги с обсуждением перспективных направлений исследования кафедры, в процессе рефлексии проведено обсуждение типовых научно-методических ошибок докладчиков. Организаторами научной секции выступили преподаватели кафедры «Теория и методика профессионального образования»: Абраухова В.В., Базалий Р.В., Никашин А.И., Мурзина С.М., Тимофеев С.А.