Экскурсия в «НАКС»
Студенты 3-го курса посетили Головной Аттестационный центр Южного региона "Национального Агентства Контроля и Сварки".
26 Февраля
Образование
На кафедре «Машины и автоматизация сварочного производства» провел курс открытых лекций профессор Санкт-Петербургского политехнического университета Петра Великого Паршин Сергей Георгиевич
Паршин С.Г. заведующий кафедрой «Теория и технологии сварки материалов» Санкт-Петербургского политехнического университета Петра Великого, член Ученого совета Института металлургии, машиностроения и транспорта СПбПУ, руководитель научно-исследовательских проектов по разработке технологий сварки сталей и сплавов, сварочных материалов, технологии подводной и гипербарической сварки.
8 Ноября
Образование
Выпускники кафедры «Машины и автоматизация сварочного производства» 2002 года посетили опорный вуз
22 июля 2017 года в Донском государственном техническом университете состоялась встреча выпускников кафедры «Машины и автоматизация сварочного производства» (2002 года), организованная под эгидой Ассоциации выпускников ДГТУ.
27 Июля