8 800100-19-30
Назад
Назад
Назад
2024
2023
2022
2021
2020
2019
2018
2017
2016
2015
2014
3 декабря
Совместный вебинар Центробанка России и Экономической клиники ДГТУ
2 декабря Экономическая клиника ДГТУ организовала в промышленном коворкинге "Гараж" проведение вебинара по актуальным вопросам банковского регулирования в РФ.

. В ходе мероприятия участники узнали, что делать в случае отказа банка от проведения операции по счету, от заключения договора банковского счета,введения ограничения дистанционного банковского обслуживания (интернет-банкинга) и в других сложных ситуациях, возникающих в связи с выполнением требований 115-ФЗ.

Проводили вебинар Сергей Сковорода, начальник Управления поддержки бизнес-процессов Службы по защите прав потребителей и обеспечению доступности финансовых услуг, и Юлия Алферова, директор Центра компетенций «Цифровая трансформация бизнеса» Фонда развития цифровой экономики.

Участники вебинара также получили практические рекомендации, что делать и куда обращаться в том или ином случае, как грамотно пройти процедуру финансовой реабилитации. Слушателям разъяснили разницу между приостановкой операций и блокированием (замораживанием) наличных и безналичных денежных средств, подозрительными (сомнительными) операциями и операциями, подлежащими обязательному контролю, рассказали, как классифицируется степень риска клиента и какие действия предпринимает банк, обнаруживший повышенный уровень риска клиента.

По окончании вебинара слушали задали ведущим вопросы.

Последние новости