Мини-квест для слушателей "Детского университета" «Занимательная экономика»!
Кафедрой "Экономика" совместно с "Экономической клиникой ДГТУ" в лице доц. кафедры, к.э.н. Рудой Юлии Николаевны и студентов гр. ИТД 33 Безвесельной Анны и Ворониной Анастасии 12 марта был организован мини-квест для слушателей "Детского университета" «Занимательная экономика»!

В ходе мероприятия ребята в игровой форме узнали, что же такое экономика, для чего она нужна, рассмотрели основные отрасли экономики и разобрали важные экономические понятия, сделали общие выводы о роли экономики в жизни страны и каждого человека!

Ребята стали участниками путешествия пиратов в поисках сладкого-клада, прошли через дебри сложных экономических испытаний, разгадали экономические кроссворды и узнали много интересных фактов о всемирно известных компаниях. В этом квесте не было ни победителей, ни побежденныз и обе команды завоевали свою награду!!!