Совместный вебинар Центробанка России и Экономической клиники ДГТУ
2 декабря Экономическая клиника ДГТУ организовала в промышленном коворкинге "Гараж" проведение вебинара по актуальным вопросам банковского регулирования в РФ.
3 Декабря
Экскурсия на завод Кока-Кола
18 мая 2017 года студенты кафедры Экономика (гр. ИТД 21 и 22) посетили с экскурсией производственное предприятие ООО «Кока Кола ЭйчБиСи Евразия» в ходе которой были ознакомлены с процессом производства напитков и историей развития Компани «Кока Кола» в Ростове-на-Дону.
1 Июня
Жизнь университета
Мини-квест для слушателей "Детского университета" «Занимательная экономика»!
Кафедрой "Экономика" совместно с "Экономической клиникой ДГТУ" в лице доц. кафедры, к.э.н. Рудой Юлии Николаевны и студентов гр. ИТД 33 Безвесельной Анны и Ворониной Анастасии 12 марта был организован мини-квест для слушателей "Детского университета" «Занимательная экономика»!