Торжественное вручение дипломов в ДГТУ
13 июля в честь 90-летия университета на площади Гагарина 90 лучших выпускников 2020 года, которые добились успехов в научной, учебной, творческой, спортивной и общественной деятельности, в торжественной обстановке получили дипломы из рук почетных гостей и представителей руководящего состава вуза.

– Президент поставил очень важную задачу – улучшение качества образования. Ведь самое ценное для государства – это студенты, выпускники, молодые специалисты, которые будут поднимать экономику страны, используя инновационные принципы, заложенные в образовании, новые подходы к организации хозяйственной деятельности, – заявил заместитель полномочного представителя Президента РФ в ЮФО Владимир Гурба. – ДГТУ остается важнейшей для региона образовательной площадкой, которая готовит специалистов, способных участвовать в модернизации экономики и развитии новых технологий.

Каждый четвертый выпускник ДГТУ – обладатель красного диплома.

– Дорогие выпускники, сегодня исполнилась ваша мечта – вы получили дипломы о высшем образовании. Вы окончили лучший вуз Юга России – Донской государственный технический университет. Я уверен, каждый из вас достигнет карьерных высот и добьется успеха, – отметил ректор ДГТУ Б.Ч. Месхи. – В этом году мы отмечаем 90-летие нашего университета. В честь этой даты мы подготовили уникальный онлайн-выпускной, к трансляции которого может присоединится любой желающий.

В этот радостный день дипломы магистров получили магистранты направления Менеджмент организации группы ММО 21!
Поздравляем всех "новоиспеченных" магистров факультета ИБ и М!