12 апреля
Представители компании «ЛЕНТА» провели встречу с экономистами и менеджерами 3 курса кафедры Экономика и менеджмент
9 апреля 2021 года Центром содействия трудоустройству выпускников ДГТУ и деканатом ИБ и М была организована встреча обучающихся групп ИМп 31,32; ИЭ 31,32,33  кафедры "Экономика и менеджмент" с представителями компании «ЛЕНТА»: Терентьевым Олегом Леонидовичем – директором объединённого центра обслуживания; Юмагуловой Анной Анатольевной- менеджером по персоналу дивизиона; Поповой Татьяной Сергеевной -  руководителем департамента базового учета; Фроловой Ольгой Александровной - руководителем отдела персонала. На встрече присутствовали зав. кафедрой "Э и М" Бармута К.А., доцент Фатеева О.В., ст. преподаватели Дымченко О.В. и Федосеева Л.В.

«ЛЕНТА» – первая по величине сеть гипермаркетов и четвертая среди крупнейших розничных сетей страны. Компания была основана в 1993 г. в Санкт-Петербурге.

Гости рассказали о возможности работы во вновь открывающемся объединённом центре обслуживания для молодых специалистов в области экономики, менеджмента, маркетинга, юриспруденции.

Компания «ЛЕНТА» уделяет особое внимание обучению персонала, помогает на пути профессионального роста. Помимо стандартных программ обучения, которые проходят сотрудники при вступлении в должность, «ЛЕНТА» предлагает индивидуальные программы развития с учетом сильных сторон сотрудников.

Компания предоставляет сотрудникам конкурентоспособную и достойную заработную плату, которая регулярно пересматривается, социальный пакет, включающий ДМС, льготное питание, возможность изучения иностранных языков. В компании действует справедливая и прозрачная система премирования.
Компания развивает ряд программ нематериальной мотивации: конкурсы по профессии, акции для сотрудников, корпоративные мероприятия.

Незаменимым принципом «ЛЕНТЫ» является работа в полном соответствии с законодательством РФ.

Заинтересованные обучающиеся заполнили анкеты на подбор специалиста и заверили организаторов , что придут работать в компанию.