Встреча работодателей со студентами на кафедре «Экономика и менеджмент»
Студенты 3-4-х курсов направлений «Экономика» и «Менеджмент» встретились с представителями компании  БКС Брокер: начальником отдела продаж брокерских продуктов Дмитрием Бурлаковым  и представителем отдела страхования и финансов Софьей Старчиковой.

Работодатели  рассказали о компании, процессе инвестирования в дивидендский  портфель,  критериях отбора ценных бумаг в портфель и преимуществах дивидендного инвестирования перед банковскими депозитами  и пригласили студентов на работу в компанию.

Софья Старчикова рассказала о конкурсе Московской биржи и возможности зарабатывать на Демо –торгах, провела Мастер класс с обучением регистрации и участия в конкурсе, заверив о долгосрочном сотрудничестве и возможности  прохождения  практики в компании.

Студенты задали интересующие их вопросы и поблагодарили представителя компании за интересное предложение.

Для студентов такие встречи – возможность получить интересную стабильную работу и перспектива карьерного роста.

Организовала и провела мероприятие кафедра «Экономика и менеджмент» совместно с управлением корпоративных связей.