1 ноября
Центр финансовой грамотности ПАО «КБ «Центр – Инвест» совместно с Деловым клубом «Экономист» провел мероприятие «День инвестора»
29 октября Центр финансовой грамотности ПАО «КБ  «Центр – Инвест» совместно с Деловым клубом «Экономист» на базе кафедры «Экономика и менеджмент» провел мероприятие «День инвестора» для обучающихся старших курсов направления 38.03.01 «Экономика»  групп ИЭ 44, 45, 46, 47.

Руководитель проекта Центра финансовой грамотности Владислав Соленый и экономист Центра финансовой грамотности Ирина Зубкова рассказали студентам и преподавателям о разработке бизнес – плана: описание бизнес плана, личную информацию о владельце, рынок, сбыт, транспорт и оборудование, страхование и лицензирование, цели кредитования. После чего закрепили бизнес- планы за командами, включающих студентов и преподавателей кафедры «Экономика и менеджмент».

Следующий этап – защита бизнес –планов состоится 15 ноября 2019 ,на котором лучшие обучающиеся будут приглашены на акселератор банка Центр Инвест, где 80% спикеров – действующих предпринимателей, которые делятся свои опытом, «рабочими» инструментами для увеличения прибыли, запуска и роста бизнеса.

Зав. кафедрой «Э и М» Бармута К.А. поделилась со студентами информацией о наработках кафедры по бизнес планированию и пожелала участникам проекта успехов! Руководители бизнес-проектов команд-участников : доц. Иванова Е.А., доц. Глызина М.П., доц. Верченко Ю.К., ст. пр. Муратова Е.Р. провели первое заседание с участниками своих команд.

По окончанию обучающиеся получат диплом и возможность открытия и бесплатного обслуживания в течение года расчетного счета.