13 Ноября
Студентка группы ИЭ 46 Анастасия Дубовик на Всероссийской конференции обучающихся в г. Москва «Мой вклад в Величие России» была удостоена диплома 2 степени.
9 ноября 2019 года в г. Москва состоялась Всероссийская конференция обучающихся «Мой вклад  в Величие России», участниками конференции стали более 170 человек из 33 субъектов и 57 населенных пунктов Российской Федерации. Количество учреждений – 66 .

По итогам очного выступления на Тему «Повышение эффективности деятельности российских компаний в рамках развития методических аспектов анализа оборотных активов» студентка 4 курса ДГТУ группа ИЭ-46 профиль «Экономика организации» Дубовик Анастасия Мадестовна была удостоена диплома 2 степени.

Научная работа была подготовлена под руководством доцента кафедры «Экономика и менеджмента» кандидата экономических наук Медведевой Людмилой Сергеевной.