8 800100-19-30
Назад
Назад
Назад
2024
2023
2022
2021
2020
2019
2018
2017
2016
2015
2014
9 сентября
Сергей Макушкин провел для студентов 3 и 4 курсов Мастер класс «Работа и подработка студента»
Сергей Макушкин – автор программы развития предпринимательства «Мой старт» провел для  студентов 3 и 4 курсов Мастер класс «Работа и подработка студента» в рамках  заседания Делового клуба «Экономист» кафедры «Экономика и менеджмент»
5 сентября 2019 года состоялось очередное заседание клуба Экономист кафедры Экономика и менеджмент на тему "Работа и подработка студента". Сергей Макушкин автор программы развития предпринимательства "Мой старт" рассказал студентам 3 и 4 курсов об открытии своего дела на личном  примере, поделился секретами предпринимательства на тему :Как поставить социальные сети на службу своей карьере и личному бренду. Как превратить их в помощника в работе и карьере.
«Причем, как на старте, когда Вы только хотите найти работу своей мечты, успешно пройти собеседование и начать не «полным нулем» на новом месте. Так и тогда, когда Вы планируете карьерный рост в своей профессии или хотите создать свой публичный образ, личный бренд. Если Вы засиделись на одной должности или работе, которая перестала Вам давать былую энергию и удовольствие."- сказал в заключении встречи Сергей- приглашаю всех к сотрудничеству. Зав. кафедрой К.А. Бармута поблагодарила предпринимателя за интересную встречу и заверила, что сотрудничество продолжится. Доцент Л.Л. Орехова рассказала о практике работы со студентами по данной теме. На встрече также присутствовали   ст. пр. Федосеева, ст. пр. Муратова, доц. Гапоненко Т.В.. которые рассказали  студентам о возможностях и карьерном росте. Собравшиеся поблагодарили организаторов и спикера за полезное обучающее мероприятие! 
Последние новости