18 ноября
Обучающиеся 2 и 4 курса профилей «Экономика» защитили Бизнес проекты в рамках мероприятия «День инвестора»
15 ноября 2019 обучающиеся 2 и 4 курсов профилей «Экономика»    на заседании  Делового клуба «Экономист»  кафедры «Экономика и менеджмент» составили технико-экономическое обоснование проекта (бизнес – планы) в рамках мероприятия «День инвестора».

Заведующая кафедрой «Э и М» Бармута К.А. выступила с приветственным словом, пожелав всем участникам успехов и удачи.

В проекте участвовало три команды:

- ИП «La Rose» студенты группы ИЭ 46 Грушкина Вероника и Дубовик Анастасия (руководитель проекта доцент Верченко Ю.К.) ;

- ООО «GRINWALL. RND» студенты группы ИЭ 46, 47    Кравцова Ангелина, Новикова Людмила, Семенова Татьян а(руководитель проекта доцент Верченко Ю.К.) ;

- Литературная кофейня «Reader» студенты группы ИЭ 21 Айнутдинова Алсу, Смокровский Дмитрий, Тимощенко Александр (руководитель проекта доцент Иванова Е.А.).

Комиссия в составе : экономиста Центра финансовой грамотности ПАО «КБ  «Центр – Инвест» Ирины Зубковой и преподавателей кафедры «Экономика и менеджмент»: доцента Верченко Ю.К.. старшего преподавателя Муратовой Е.Р. и старшего преподавателя Федосеевой Л.В. оценили разработанные бизнес планы. Таким образом,

1 место получил проект ИП «La Rose» студенты группы ИЭ 46 Грушкина Вероника и Дубовик Анастасия (руководитель проекта доцент Верченко Ю.К.) ;

2 место получил проект Литературная кофейня «Reader» студенты группы ИЭ 21 Айнутдинова Алсу, Смокровский Дмитрий, Тимощенко Александр (руководитель проекта доцент Иванова Е.А.).

2 место получил проект ООО «GRINWALL. RND» студенты группы ИЭ 46, 47    Кравцова Ангелина, Новикова Людмила, Семенова Татьяна (руководитель проекта доцент Верченко Ю.К.).