1 ноября
Выездной день открытых дверей кафедры «Маркетинг и инженерная экономика» в п. Рассвет
26 октября в п. Рассвет приняло участие 458 школьников 7-11 классов из п. Рассвет, Красный Колос, Степной, Ковалевка, Золотой Колос, Аглос и Мускатный.

В рамках дня открытых дверей прошли мастер-классы факультета «Информационно-экономические системы». Ребята поучаствовали в развивающих деловых играх от кафедры «Маркетинг и инженерная экономика».

Перед школьниками выступила Швыденко Н.В., представив основные направления подготовки, преимущества и восстребованность будущих экономистов и менеджеров.  Ответы на вопросы участников помогли определиться с выбором профессии с учетом их особенностей, талантов и жизненных целей.