Участие в III Фестивале науки «Включай ЭКОлогику»
7-8 сентября 2018 года кафедра «Маркетинг и инженерная экономика» приняла активное участие в III Фестивале науки «Включай ЭКОлогику», приуроченный к Году добровольца и волонтера в России

Представители кафедры в рамках профоритентационной работы рассказали о программах, реализуемых на факультете Информационно-экономических систем, и провели обучающий интерактивный мастер-класс «Занимательная инженерная экономика» для старшеклассников.

В результате увлекательного обучения желающие расширили свои знания по ключевым понятиям в области экономики, маркетинга, менеджмента и управления проектом. Таким образом, каждый участник смог в игровой форме понять смысл профессии экономиста и его роль в создании строительной продукции. Следует отметить особую заинтересованность молодых людей изучать инженерную экономику и, как следствие, востребованность экономических направлений подготовки.

Именно   осознанный выбор будущей профессии, самостоятельность, умение нестандартно мыслить, ставить перед собой задачи и принимать решения, эффективно сотрудничать в коллективе – все это становится необходимым для сегодняшней молодежи.