3 декабря
Кафедра «Маркетинг и инженерная экономика» провела встречу с выпускниками Ростовского-на-Дону строительного колледжа
03 декабря 2020г. кафедра «Маркетинг и инженерная экономика» провела встречу с выпускниками Ростовского-на-Дону строительного колледжа

03 декабря в рамках профориентационной работы среди учащихся образовательных учреждений кафедра «Маркетинг и инженерная экономика при поддержке Смольянова Геннадия Иродионовича директора Ростовского-на-Дону строительного колледжа провела встречу со студентами выпускного курса. Во встрече учувствовало более 50 учащихся. Кафедру представляли доц., к.э.н. Дьякова О.В, доц., к.э.н. Федосенко А.А, ст.преп. Олатало О.А.

В ходе встречи студенты Ростовского-на-Дону строительного колледжа были проинформированы о профилях и направлениях подготовки, реализуемых кафедрой, а также рыночной востребованности выпускников кафедры на региональном рынке труда.

Огромный интерес выпускников вызвала презентация кафедры и профориентационное консультирование потенциальных абитуриентов.

По окончании мероприятия руководитель цикловой комиссии колледжа Коваленко Людмила Алексеевна выразила благодарность кафедре «Маркетинг и инженерная экономика».

Мероприятие состоялось!