2 декабря
Кафедра «Маркетинг и инженерная экономика» провела онлайн встречу с обучающимися Донского строительного колледжа г. Новочеркасск

29 ноября 2020г.

на кафедре «Маркетинг и инженерная экономика»

состоялась онлайн встреча с обучающимися

Донского строительного колледжа г. Новочеркасск

29 ноября сотрудники кафедры «Маркетинг и инженерная экономика» во главе с заведующей кафедрой Симонян Татьяной Владимировной провели онлайн встречу "Построй свое будущее с нами!" с обучающимися ГБПОУ РО Донского строительного колледжа г. Новочеркасск. Рассказали о профилях и направлениях подготовки, реализуемых кафедрой, а также рыночной востребованности выпускников кафедры на региональном рынке труда.

Огромный интерес гостей вызвала презентация кафедры «Маркетинг и инженерная экономика» а также профориентационное консультирование потенциальных абитуриентов, подготовленное и проведенное доц., к.э.н., Федосенко А.А.