20 октября
Кафедра «Маркетинг и инженерная экономика» приняла участие в VI Фестивале науки ДГТУ «Включай ЭКОлогику»
1 октября 2021 года кафедра «МиИЭ» пятый год подряд приняла активное участие в Фестивале науки "Включай ЭКОлогику".

В рамках фестиваля доцент, к.э.н. Федосенко Анна Александровна провела мастер-класс на тему: «Ка крючке…или уловки магазинов, о которых не знают покупатели». В мероприятии в онлайн формате принимали участие учащиеся 9-11 классов образовательных учреждений г. Ростова-на-Дону.

По окончании Фестиваля организаторы выразили благодарность кафедре Маркетинг и инженерная экономика за активное участие в мероприятии и вручили Федосенко Анне Александровне благодарственное письмо, подписанное проректором по учебной работе и непрерывному образованию ДГТУ С.В. Понаморевой.

Фестиваль состоялся!