26 ноября
Кафедра «Маркетинг и инженерная экономика» приняла участие в III Фестивале науки «Включай ЭКОлогику»!
7-8 октября 2018 года в рамках профориентационной работы среди учащийся молодежи, кафедра «МиИЭ» уже третий год подряд, принимает активное участие в Фестивале науки "Включай ЭКОлогику".

Представители кафедры ответили на многочисленные вопросы гостей фестиваля, рассказали о программах реализуемых на факультете Информационно-экономических систем, сроках их освоения, обратили внимание на критерии, по которым следует выбирать профиль будущей профессии, отметили перспективность и целесообразность обучения на кафедре «МиИЭ».

Большой интерес среди посетителей фестиваля вызвала Интерактивная деловая экономической игра «Инженерная экономика».

По окончании Фестиваля организаторы выразили благодарность кафедре Маркетинг и инженерная экономика за активное участие в мероприятии и вручили Факультету Информационно-экономических систем Благодарственное письмо подписанное ректором ДГТУ Б.Ч. Месхи.