23 ноября
Кафедра «Маркетинг и инженерная экономика» приняла участие в Дне открытых дверей факультета «Инновационный бизнес и менеджмент»
21 ноября 2020г.  кафедра «Маркетинг и инженерная экономика» приняла участие в Дне открытых дверей факультета «Инновационный бизнес и менеджмент»

В рамках первого этапа профориентационной кампании ДГТУ кафедра «Маркетинг и инженерная экономика» приняла активное участие в Дне открытых дверей факультета «Инновационный бизнес и менеджмент», который состоялся в онлайн формате. Сотрудники кафедры во главе с заведующей кафедрой Симонян Татьяной Владимировной провели встречу с абитуриентами и их родителями. Рассказали о программах бакалавриата на экономических направлениях подготовки, рыночной востребованности выпускников кафедры на региональном рынке труда.

Огромный интерес гостей вызвали авторские онлайн-лекции по тематике образовательных программам и профилей, реализуемых на кафедре «Маркетинг и инженерная экономика», а также профориентационное консультирование потенциальных абитуриентов, подготовленное и проведенное доц., к.э.н., Федосенко А.А.

День открытых дверей состоялся!