18 декабря
КАФЕДРА «МАРКЕТИНГ И ИНЖЕНЕРНАЯ ЭКОНОМИКА» ПРИНЯЛА УЧАСТИЕ В ДНЕ ОТКРЫТЫХ ДВЕРЕЙ ДГТУ 16.12.2018г
Абитуриенты узнали о перспективах окончании обучения по направлениям подготовки кафедры «Маркетинг и инженерная экономика», о сотрудничестве с производственными предприятиями г.Ростова-на-Дону и достижениях выпускников кафедры.

Все желающие приняли участие в деловой обучающей игре «Занимательная инженерная экономика». Ребята встретились с преподавателями кафедры и получили ответы на все интересующие вопросы.

Представители кафедры Швыденко Н.В и Федосенко А.А. в рамках профоритентационной работы рассказали о программах, реализуемых на факультете Информационно-экономических систем, и провели обучающий интерактивный мастер-класс «Занимательная инженерная экономика» для старшеклассников.

Престижно ли быть экономистом? Компетентным, талантливым, эффективным экономистом быть очень престижно.

Востребована ли профессия менеджера? Учитывая современное состояние экономики страны – несомненно, действительно грамотные и хорошие руководители сейчас в дефиците и, возможно, именно в них сейчас самая острая и насущная необходимость.