- Все
- Жизнь университета
- Опорный вуз
- Наука
- Образование
- Международная деятельность
- Спорт
- Интервью
2021
2020
2019
2018
2017
2016
2015
2014
26 ноября
Детей сотрудников кафедры «Маркетинг и инженерная экономика» закончивших школьный учебный год на «хорошо» и «отлично» наградили подарками и почетными грамотами!
31 октября 2018 года состоялось ежегодное чествование детей сотрудников ДГТУ, окончивших учебный 2017-2018 год на «хорошо» и «отлично»
По теме
Кафедра «Маркетинг и инженерная экономика» приняла участие в III Фестивале науки «Включай ЭКОлогику»!
26 ноября
Выездной день открытых дверей кафедры «Маркетинг и инженерная экономика» в п. Рассвет
1 ноября
По доброй традиции, 31 октября 2018 года состоялось торжественное мероприятие – награждение детей сотрудников, закончивших 2017-2018 учебный год в школе на «хорошо» и «отлично». Ректора ДГТУ Б.Ч. Месхи вручил ребятам именные грамоты, поздравил с успехами, а также пожелал и в дальнейшем держать высокую планку в учебе. На мероприятии были отмечены и дети сотрудников кафедры «Маркетинг и инженерная экономика».
Последние новости
Вычислительная архитектура
11 января