1 марта
Участие в оnline мероприятии «День открытых дверей университета с участием бизнес-партнеров»
28 февраля 2021г. кафедра «Маркетинг и инженерная экономика» приняла участие в  оnline мероприятии «День открытых дверей университета с участием бизнес-партнеров»

Кафедра «Маркетинг и инженерная экономика» приняла участие в традиционном профориентационном мероприятии «День открытых дверей университета с участием бизнес-партнеров».

В оnline формате абитуриенты и их родители в рамках модуля «Привет, факультет!» ознакомились с кафедрами факультета «Инновационный бизнес и менеджмент», особенностями учебного процесса по образовательным программам подготовки бакалавров и магистров.

В рамках модуля круглый стол «Карьера с ДГТУ» состоялась встреча с деканом факультета к.э.н., доцентом Осадчей Н.А. и потенциальными работодателями.